Юлия Федоренко

Как любить если он не может решить я или она? Говорит давайте жить втроем.

Ответы
Улита

Муж тоже предложил ей жить втроем. Она согласилась. В жизни втроем она постоянно ... — Ты ж мне постоянно говорила, что своего Тигра любишь. — А я этого и не отрицаю. ... — Лера, я уже для себя все решила. Ну, подежурят его ребята у моей квартиры, а я пока на даче поживу ... Мне дали нового охранника. Я никогда раньше с ним не ездила. Вдруг он захочет проверить машину?

Радуга Рада

Втроем всеселее и помощница по хозяйству есть

Alex-Krig

Это настолько сложный вопрос, что спрашивать у случайных людей рискованно. Тем не менее: я видел несколько таких семей. Одну из них можно назвать счастливой. Обе женщины в ней не отличались интеллектом. В остальных случаях они были несчастны. Как и их дети. Вот так. Выбирайте.

Гнидодав Экскрементченков

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Кудрина Ирина

Индивидуальным предпринимателям - социальная торговая сеть "ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ" http://целевойкапитал.рф

Марина

А не пошёл бы он лесом.... уважайте себя, не надо вам ни её проблем, ни её болезней!

Яна Валиуллина

Как бы тяжело ни было, лучше сразу от такого уйти. Он потом еще и третью найдет.

Ва
Василий

Тебе надо сказать только ты и тот парень давай жить как АББА

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

А Вы найдите себе ещё одного и предложите жить вчетвером?????

Ксения Долголева

в сад... сразу... только время потеряете с ним... и нервы тоже

Gulnura Zhumakan

если сами не можете принять решение.тогда живитие втроем

Юлия Федоренко

я не хочу терять его, но жить так тоже больно. я просто в отчаянии

Gulnura Zhumakan

тогда нужно отпустить ситуацию...

Нина Зигфрид

Любовь или есть, или нет. А как жить каждый решает сам.

Римма Катунина

не задумывалась...такого предложения не поступало.....

Семён Лингер

..а причем здесь Любовь?...Вам троим другое надо!..

Юлия Федоренко

мне нужен он. как воздух. но скорее всего я уеду

Семён Лингер

..я же и говорю что --ПРИЧЕМ здесь Любовь?

Natalia

Бросать его. Зачем жить втроем?? Вы этого хотите?

Сауле Керимбекова

Где Ваша Гордость ? С глаз долой, из сердца вон

Tp
Tpp_Yug

Любовный треугольник. Лучше не надо - никак...

Tp
Tpp_Yug

Какая разница! Сегодня ночью или завтра с утра!!!

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ну может и есть разница ))))

Tp
Tpp_Yug

Для кого-то, это вся жизнь )))

Tp
Tpp_Yug

Иногда и грусть бывает приятной...Но лучше не грустить, не надо. В мире есть много, всяких интересных развлечений...

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Согласна ... Не станем грустить )))

Еркеш Бекешева

Да ну его, вы ещё встретите того самого

Эльдарlvi Латыпов

переговорите, мож найдете компромис

Ирина Хавронина

А что... Шведская тройка... О темпо....

Талгат Махамбетов

Вы ещё раздумываете после такого?