Людмила Козырь

http://galerey-room.ru/images_thumb/030229_1489460549.gifЧеремуха, черемуха, ты что стоишь бела?
Для праздника весеннего, для мая расцвела.
А ты, трава-муравушка, что стелешься мягка?
Для праздника весеннего, для майского денька.
А вы, березки тонкие, что нынче зелены?
Для праздника, для праздника, для мая, для весны! С Первомаем, друзья!!!!

Ответы
Григорий Чернега

http://kluchi.evolution21future.info/?afclick=57dfce2..
Дистанционное обучение НАУ ЭРА
Расстояние – больше не повод откладывать своё самое главное в жизни образование.
Описание:
Дистанционное обучение НАУ ЭРА – исключительная возможность получить уникальные знания о себе и окружающем мире независимо от своего местонахождения, имея лишь доступ к сети интернет.

Данная форма обучения предоставляется жителям любого города мира, кроме городов, в которых проводится очная форма обучения.
Для участия в дистанционном обучении необходимо перейти на сайт по ссылкеhttp://uer.org.ua/index/obuchenie/0-53
Если вы уже зарегистрированы на сайте uer.org.uaи авторизировались
(ввели логин и пароль), то можете перейти в раздел "Дистанционное обучение", ознакомиться с подробной информацией о прохождении обучения, анонсом курса обучения и отправить заявку на дистанционное обучение.

Знания – единственное, что действительно помогает построить перспективу для будущего.
Веб-сайт:
http://uer.org.ua/

Ключи к будущему
kluchi.evolution21future.info

Тофик Алекперов

И ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ С ПОБЕДОЙ ДАЙ ТО БОГ ПРЕКРАЩЕНИЯ С ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ СОБЫТИЙ В МИРЕ ПРЕКРАЩЕНИЯ ВОЙНЫ В НА УКРАИНЕ МИРА ВСЕМ ЖИВУЩИМ НЕЗАБВЕННОЙ ПАМЯТИ ПОГИБШИМ ЗА НАШЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ ДОЛГИХ ЛЕТ ВЕТЕРАНАМ ОСТАВШИМСЯ В ЖИВЫХ И НЕМНОГО УМА ПРАВИТЕЛЯМ УКРАИНЫ ВСЕМ УДАЧИ

Александр Войтов

Да Людмила, порадовали нас - солидарен. Образы, просто оживают..))) Тружусь тут, ломаю голову, как у Вас получилось и Картинку с птичкой загрузить... не разумею, тут вроде такое не доступно - помогите трудовому народу. ..? 🙇

Jurij Novak

Вас так же с праздником "нашей памяти",который навечно останется в наших сердцах! Надеюсь,что все поддержут. А грядет еще более весомый- праздник Победы!

Вячеслав Панов

Вас также, Людмила, с праздником! Если опус сей-ваше творенье, Честь и Хвала Вам !

Владимир Гордейчик

Спасибо . .. у нас тепло .. + 27С 🌹☺️ 🖼

Егор

С праздником. Только лес не жгите... траввушку муравушку...

Владимир Турулин

Спасибо и Вас тоже с праздником Мира,Труда.и Шашлыка!

Владимир Ракивненко

И Вас - с праздником Американских анархистов!

Людмила Козырь

Приезжай...буду ждать ...пока...

Владимир Ракивненко

Очень похожа на мою девушку...

Людмила Козырь

У тебя девушка есть.....Вот я дура баба...навязываюсь......

Владимир Ракивненко

Нет! что Вы....

Анатолий Антонович

ДЕНЬ ДОБРЫЙ!!! УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ...

Владимир Белых

Спасибо. Только у нас холодно ещё. С- Пб.ру

Насима Костикова

Спасибо и Вас тоже!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Мария Кеменяш

СПАСИБО ВЗАИМНО..🏵️🍮🎂

Леонид Бахтин

труд май ,зарплата ,с праздником

Любовь..любовь!

Взаимно!!!!

Владимир Сабельников

Спасибо. Я тоже поздравляю тебя.

Владислав Николаев

какой хороший стишок. спасибо!

Галина

Учили и до сих пор знаем)))Ура!

Людмила Козырь

Да , в начальной школе

Галина

Спасибо, что напомнили)

Виктор Поздняков

🌹💋🍀Спасибо Люда