Д*
Дарья ***

Как вы находите выход из безисходности...?

Ответы
Ти
Тимур

Безисходности не бывает, всегда ест выбор и результат. Найди способ, что бы выйти из этой или иной ситуации, но выбирай мудро )

Руслан Кулеев

Всегда есть какой-либо исход) Важно лишь правильно воспользоваться ситуацией и не раскисать. Нужно тщательно проанализировать, взвесить все. Ведь из всего можно найти выход, но важно правильно выбирать путь... Время-то не отмотаешь назад. И все эти рассуждения, а вот если бы я так сделал, то было бы вот так...они будут пустыми. Как говорится, если бы у бабушки был х*р, она была бы...не дедушкой как все подумали, а гермафродитом)))

Владимир Невмержицкий

В общении,работе,посещении торговых заведений или общении с друзьями.

Виктор Майборода

отрабатываю все варианты какие только возможно .

Тищенко Василий

Обдумываю ситуацию и нахожу нужное решение.

Vardkez Papiyn

когда думаю об этом решение приходит позже

Alfa Marketing

Делаю то, что сердце подскажет))

Юр
Юра

Незнаю как на нево ответить

Андрей Игнатьев

У меня нет таких ситуаций.

Оксана Файнвейц

Выход есть всегда!!!

Виталий Бугрименко

Не задумывался об этом.