Ко
Кошка

Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет! На том стояла и будет стоять Русская земля!( А. Невский)

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Кто с мечом к нам придёт, его в жопе унесёт. А разинет орало- срать не сможет два квартала.

Ко
Кошка

Так не получится никогда! Всегда Победа была за русскими! Иначе не будет! Наше дело правое!

Z-Мимокрокодил-V

А я что, китаец?

Ко
Кошка

Русский

Z-Мимокрокодил-V

Вооот!

Ко
Кошка

👍👍👍

Господин Дроссельмейер

Блять, да кто же к нам с этим мечом-то пришёл или хоть вознамерился?!

Ко
Кошка

Вот. А сколько людей взорвали за эти ресурсы. А мы своих не бросаем!

Господин Дроссельмейер

А ресурсы нам вообще пофиг.

Роман Бояркин

Опять маты???

Господин Дроссельмейер

Коллега, отныне обязаюсь использовать лексему «ах», но вы будете в курсе, что она означает.

Роман Бояркин

Ах - междометие эмоций. И... здесь легко обмануть других)))

Владимир Забродин

Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет! -Эти слова не его

Сергей Анахин

И если мы к кому с мечом, тому не поздоровится.😊😊😊

Ar
Arkadij

А кто с мячом к нам придет, тот и играть с нами будет.

Ко
Кошка

😊

Марго Беккер

Даа..Подзыбыыли...Некоторыее...😜😉🤷‍♂️

Ко
Кошка

👍

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

агга -- или сами ходить будем с мечом !!

Любовь

👍🤗

Ко
Кошка

👍

Ильдар Z

👍🤝

Ко
Кошка

👍👍👍

Владимир Васяк

👍

Leonid Sergeev

Да

Ко
Кошка

👍👍👍

Ал
Александр

👍

Ко
Кошка

👍👍👍