Ку
Кукулькан

Если бы не было машин, Вы держали бы лошадь?

Ответы · страница 2
Elchin Tehmezov

Я держал бы и так. Приятно ездить и расходов мало. Еще и приятно ласкать )

Лариса Гусак

Лошадей я люблю. Но и машины у меня нет но была. НЕТ мне негде ее держать.

Ни
Нина

У меня нет машины и мысль о содержании лошади никогда не посещала меня.

No Ne

От лошади я ушёл , а машину купил . 😜🤭😆

Любовь Авдеева

У бабушки с дедушкой была лошадь, думаю и я бы смогла с ней управиться

Аs Для К.

мои предки держали табуны лошадей😁.я бы их разводил.не будь машин

Эрика

Ага.. на балконе если только. И паслась бы она у меня на асфальте😂

Marina Kiseleva

машин нет, есть велосипеды. Лошадь в центре города негде держать.

Валентина Соколова

Предки держали.Машины в моей семье нет.И ничего меньше проблем.

Tav Tav

Говно вопрос, Лошадки крутая тема. Прикольно на них покататься

Tav Tav

Да просто сесть и по полю прогнать

Мария Сорокина

Нет машины есть 11 трамвай.который редко подводит-это пешком))

Yuri Kozhevatov

Держу велики....перебывало штук 17...и в странах велосипедных...

Алла Ctvfirj

У меня ее нет, но у меня есть то, чем я дорожу всю свою жизнь

Виталий

Мысль не стоит на месте, хотите застой, там оставайтесь))))

Лю
Любое

Я бы и сейчас с удовольствием держала бы лошадь и не одну)

Ефросинья Бурлакова

Проще велосипед . Его кормить не нужно. Овёс нынче дорог!

Михаил Шмарин

Ишака, женщин больше привлекает, да и самому развлечься

Александр Чайка

еслиб бы смог. А пока ни машины ни лошади только 2 собаки

Алекс Венцель

Нет... У меня нет прав на управление лошадью...))))))))))))))))

Mgb Sk

Я бы её не держал. Отпустил бы на волю. Пусть пасётся...