Леди Мила

Хотите, что бы у вас было все в шоколаде ? Положите под подушку развернутую шоколадку.

Ответы
Александр К

Я положил она расстаяла и вымазала всю подушку но запах остался 🌹 💋 🌸 💐 🌷 🌺 💫 ☀️ 💞 🌹 💋 🌸 💐 🌷 🌺 💫 ☀️ 💞 🌹 💋 🌸 💐 🌷 🌺 💫 ☀️ 💞 🌹 💋 🌸 💐 🌷 🌺 💫 ☀️ 💞 🌹 💋 🌸 💐 🌷 🌺 💫 ☀️ 💞 🌹 💋 🌸 💐 🌷 🌺 💫 ☀️ 💞 🌹 💋 🌸 💐 🌷 🌺 💫

Леди Мила

Ну, вот и стало в шоколаде!

Александр К

Ага правильно сказано , да и сделано тоже наверно правильно💋 🌸 🌹 💐 🌷 🌺 💫 💞 💋 🌸 🌹 💐 🌷 🌺 💫 💞 💋 🌸 🌹 💐 🌷 🌺 ☀️ 💫 💞 💋 🌸 🌹 💐 🌷 🌺 ☀️ 💫 💞 💋 🌸 🌹 💐 🌷

Даль Светлая

Привет! будешь смеяться, но у меня именно так и было недавно!)))))))))))) уснула на откушенной конфетке... а утром не могла понять откуда такой яркий приятный запах шоколада!! Когда поняла, смеялась половину дня!! Плед пришлось целый день отмачивать и тщательно стирать!!)))))

Леди Мила

так им денег хочется.. когда агрессивная реклама - меня настораживает.

Даль Светлая

нет... я могу отключить ее в любой момент. Просто я с ними связывалась и оставила сама эти рассылки

Леди Мила

дерзай.

Леди Мила

Удачи!

Слава Карабеков

Ну да , а если не хочешь что бы было в шоколаде , то рано утром можно пробежаться босиком по собачьим тропам🙂

Леди Мила

говорят, если вляпаешься, счастье будет..

Слава Карабеков

Представляю--- прибежал домой вляпанный ,вроде всё в шоколаде, а почему то грустно . И чё это счастье такое вонючее🙃😗

Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев.

Александр Дубков

Сама клади хоть куда, но чтоб потом языком достать модно было, а не просить кого-нибудь облизать

Леди Мила

да.. чем старее мужик, тем дурнее..

Александр Дубков

Это мы еще бы посоревновались на предмет кто дурней. Ты первая предложила шоколадом намазаться.

Леди Мила

да, и шутки уже не понимаешь.. и с какого времени мы на ТЫ ?

Александр Дубков

Я тоже пошутил, а на ты мы с утра.

Алексей Молодцов

я хочу чтоб девушка любила меня я ведь холостой да хочу чтобы у меня всё хоршо было

Леди Мила

удачи!!

Алексей Молодцов

это правда

Ендурин 15

замечательный совет. у меня внучки не сговариваясь следуют ему. добрый вечер

Леди Мила

Добрый.!🙋‍♀️

Ендурин 15

вы здесь или там😁

Леди Мила

Здесь, до марта . Все подружки разъехались, скучно.

Vladimirs Cucukins

Пробовал. В детстве... Ничего приятного. Вы так дразнитесь?🤣 🤣 🤣 🌹

Леди Мила

это их проблемы.

Vladimirs Cucukins

Точно - не добрая.🤣 🤣 🤣

Леди Мила

Ну, вам то что от этого?

Vladimirs Cucukins

Всё! Это утренний кофе, если можно так выразиться.

Артур Штабель

Без прикосания вашего горячего тела все в шоколаде небудет (вы горячая?)

Людмила Иванова

ИЛИ ЕШЬТЕ ШОКОЛАД КАЖДЫЙ ДЕНЬ - И ВКУСНО, И ПОЛЕЗНО И НАСТРОЕНИЕ ЛУЧШЕ

Леди Мила

Хорошая идея.. пойду кофею заварю. и шоколадка есть, с орехами! 👍

Людмила Иванова

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - Я СЕЙЧАС ПЬЮ КОФЕ С КОНФЕТАМИ "АДМИРАЛТЕЙСКИЕ" - ВКУСНО.......

Леди Мила

Приятного аппетита!

Людмила Иванова

СПАСИБО!

Розыкули Меттиев

почему под подушку. можно положить рядом, где будет лежать любимая

Светлая

а чтобы наверняка, предварительно в микроволновку на пару сек? )))

Леди Мила

нет, и так за ночь растает.

Надежда Волкова

хулиганка!!!просто врединка или хотели кого то наказать?

Леди Мила

шучу...

Надежда Волкова

поняла. удачи вам!

Владимир Тарасов

А если, как по маслу, значит под подушку, что положить? )))

Ахметжан Майжанов

Спс сейчас так и зделаю а потом вы придете постирать

Леди Мила

Я не поняла.. у вас для этого есть родная жена.

Ахметжан Майжанов

Да конечно есть но совнт мне дали вы

Генадий Аргунов

нельзя сладкое да и шоколадным зайцем тоже не в руку

Любовь Долгих

весело утром проснуться и вылизать всю постель?

Геннадий Девяткин

если что останется? берегите язык....

Natali Ник.

а еще лучше на месяц...повторяя это целый год!!

Котэда

а еще лучше распихать по карманам в 14.00 в августе

Фёдор Нестеров

Ай,-умница !!!!👍👍👍☺️🌹🌹🌹

Николай Новиков

Да, утром вся физиономия будет в шоколаде 🙂

Леди Мила

и не только😀