Ирина Ефремова

Как и вода, женщина разная.
Она может быть гибкою тихой рекою, гладью озера, журчащим ручьем, шумным водопадом, бушующим океаном, живительным дождем, росою...
Подобно воде, женщина способна так же приобретать различные состояния - быть водою, испаряться, или превращаться в лед.
И все эти формы и состояния непостоянны и зависят от того, кто и как прикасается к ее волнам..

Ответы
Victor Ponochevny

Вода и огонь чем-то подобны друг другу. вот у костра человек становится более общительным, а глядя на воду наоборот замыкается. почему?

Ирина Ефремова

разве?...не замечала....

Victor Ponochevny

Для этого необходимо посидеть спокойно у воды, к примеру на рыбалке, а также не один день провести на море.

Ирина Ефремова

было дело!....но здесь речь о другом!

Victor Ponochevny

Понял. Идет сравнение ее всевозможных черт характера и т.п.

Вик Тор

И что!?

Ирина Ефремова

ничего.....

Вик Тор

,