Как и вода, женщина разная.
Она может быть гибкою тихой рекою, гладью озера, журчащим ручьем, шумным водопадом, бушующим океаном, живительным дождем, росою...
Подобно воде, женщина способна так же приобретать различные состояния - быть водою, испаряться, или превращаться в лед.
И все эти формы и состояния непостоянны и зависят от того, кто и как прикасается к ее волнам..
Ирина Ефремова
Ответы
Victor Ponochevny
Вода и огонь чем-то подобны друг другу. вот у костра человек становится более общительным, а глядя на воду наоборот замыкается. почему?
Ирина Ефремова
разве?...не замечала....
Victor Ponochevny
Для этого необходимо посидеть спокойно у воды, к примеру на рыбалке, а также не один день провести на море.
Ирина Ефремова
было дело!....но здесь речь о другом!
Victor Ponochevny
Понял. Идет сравнение ее всевозможных черт характера и т.п.
Вик Тор
И что!?
Ирина Ефремова
ничего.....
Вик Тор
,