Виктор

Кто из артистов Комеди Клаб больше нравится?

Ответы
Любовь Мацарская

Только Семён Слепаков,помню его еще капитаном Пятигорской сборной в КВН,на нем и его остротах и песнях держится весь Камеди Клаб! Из резидентов нравится Руслан Белый,который выступает в жанре Stand Up,он лучший в этом жанре!

Ти
Тина

ВЫРАЖУ СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ НЕ ПРЕТЕНДУЮЩЕЕ НА ИСТИНУ- ВСЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ И ШОУ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВЫЗЫВАЮТ ЧУВСТВО ЖАЛОСТИ К УБОГИМ ПОТУГАМ ПОДНЯТЬ НАСТОРОЕНИЕ ,РАССМЕШИТЬ

Виктор

Так и есть, отвлечь от действительности

Na
Natali

Трио) Иванов, Смирнов, Соболев))) прикольные сценки у них))) Карибидис прикольный))

Морихэй Уэсиба

Я их рот на оборот особенно комеди вуман про шутку с Карбышевевым

Виктор

Согласен, дура

Морихэй Уэсиба

Причем конченная

Тр
Трофим

это все лишние, ненужные люди в стране. все ублюдки и дармоеды.

Гоша Гоша

Фсе пошлые козлы, остохерели уже давно несмешными подколами!

Анжела Никулина

1. Карибидис и Андрей Скороход. 2. Дуэт Чехова: Антон и Лена.

Св
Светлана_Светлана

Вообще бесят все. Как пошла пошлятина, смотреть не стала.

Владимир Н

Этих хамовитых придурков не смотрю. Сплошная пошлятина.

Valerij Besstrunnov

Не вижу в упор,как можно смотреть такую гадость.

Виктория

Гарик Мартиросян, Павел Воля и дуэт им.Чехова.

Господин Дроссельмейер

чё-то все стали бесить. мартиросян еще ничего.

Константин Котиков

Да там клоака - все нормальные портятся сразу

Луиза Широкова

Для меня всё, что они делают - чушь, не смотрю.

Пётр Ермаков

Дёшево, пошло и некрасиво до бесстыдства...

Thunder

Вообще не смотрю. ТВ стало полным дерьмом.

Кс
Ксения

Павел Воля,Низлобин,Тимур,Харламов..и.т.д

Виктор

Тогда точно спать надо

Кс
Ксения

во во чё вспомнила блин

Виктор

Спокойной ночи , если так вставать рано

Кс
Ксения

Нуу блин!

Виктор

???

Вася Васильков

Кравец,Зураб Матуа,дуэт Чехов,Карабидис,

Юлия Морозова

Да все они ничего, когда чередуются :))

Виктор Алексеенков

ПАВЕЛ ВОЛЯ,БРЮНЕТОЧКА ЖЕНЩИНА(ЗАБЫЛ КАК ЗВАТЬ).... ,ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО ТАЛАНТЛИВЫХ РЕБЯТ,ТОЛЬКО БЫ НЕ ПЕРЕИГРЫВАЛИ.....

Mарго Беккер

Харламов, Воля, Хайрутдинов, Катукова