Пётр Русин

Собака это не роскошь, а средство передвижения??

Ответы · страница 3
Карен Лорис-Руссо

Жестокий ты

Пётр Русин

у нас так и делают-все гуляют))

Лёлик.

Езе охрана

Пётр Русин

в условиях самоизоляции-это пропускной билет, на прогулку))

Nataly🌺

Актуально

Пётр Русин

☺️🌹🤝ага-особенно сейчас))

Пётр Русин

у меня нет, два кота! вчера ходил в магазин, так встретил мужчину лет под 70- он в наморднике)))--выгуливал двух собачек - на поводках, без намордников))

Nataly🌺

Смешно, если бне было так грустно

Пётр Русин

Наташа- не грустите-скоро все закончится!! А для встряски, что-то такое нужно было! Беда в том, когда мы(люди) сытые - то оскотиниваемся! А в критических ситуациях начинаем вспоминать о человечности доброте и прочих ЛЮДСКИХ качествах!

Nataly🌺

Я не грущу, все хорошо, отдыхаем

Жа
Жанна

Это друг

Пётр Русин

Ну да- и с ними можно даже на улицу погулять выходить! с женой нельзя-самоизоляция, а с собакой можно))

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Игорь Колмыков

ты о чем

Пётр Русин

выгул собаки не нарушает режим самоизоляции))

Игорь Колмыков

ну не на соба ке же верхом

Пётр Русин

без уважительной причины передвижение по улице запрещено!! выгул собаки-не далее 100 метров от дма уважительная причина-можно))

Ольга Фатеева

справка

Пётр Русин

даже пропуск не нужен😀

Валентина Валентина

Дааааа

Пётр Русин

😅😅😅трусиха)))))

Валентина Валентина

Я не трус, но я боюсь, а вдруг соблазнишь

Пётр Русин

непременно)) даже не раздумывая!!

Надежда Самсоненко

Охрана

Пётр Русин

выгуливать собаку можно без нарушения самоизоляции))

Надежда Самсоненко

И это тоже,хотя мы гуляем и без собаки

Пётр Русин

у нас электронные пропуска для поездок, а свободно можно ходить только в магазин, аптеку и выгуливать животных! врачи на дом и лекарства бесплатно привозят!

Света

ЛЕТОМ?

Пётр Русин

сейчас-в условиях самоизоляции, выгул собачек разрешен))

Света

У НАС ПОКА НЕТ ТАКИХ СТРОГОСТЕЙ

Мохарям Ханипов

👍

Мохарям Ханипов

но у меня машина .. в радиусе 100 км езжу город беру код

Ракиб Расулов

да ну

Пётр Русин

в условиях самоизоляции, с собачкой можно свободно гулять, не дальше 100 метров от дома, без штрафа))

Cviyатыiy Гнэзд

не

Пётр Русин

ошибаешься! у нас с собакой можно спокойно выходить гулять, а без нее, нарушение-самоизоляции))

Пётр Русин

так вот берешь ее на поводок-и можно гулять!

Cviyатыiy Гнэзд

а если она тебя и тащит тащит на кладбиже

Лева Правая

)))