Irina Lang

Как вы считаете .... какие загадки должна иметь женщина ,.... что бы мужчина от неё был в восторге ?

Ответы · страница 2
Надежда Генералова

Он не должен много о ней знать.на должна быть для него загадкой.Следить за собой как и прежде.И пусть он разгадывает эти загадки долго,длго.Всю жизнь.

Борис Мазо

Восторг мужчины может быть не только от загадки в женщине, более того я думаю чем больше в женщине загадок, тем меньше мужчин захотят их разгадывать.

Анатолий Кашпоров

ПРИДИТЕ К НЕМУ В ШУБКЕ И НА ПОРОГЕ В КВАРТИРУ К НЕМУ ( не перепутайте номер квартиры ) ВЫЙДЕТ КОГДА , СКИНТИ С ПЛЕЧ ... А ПОД НЕЙ ВАШЕ ИЗУМИТЕЛЬНОЕ ТЕЛО

Евгений Пашин

Никакие. Если мужчина в простой женщине ничего не видит, то и в загадочной ничего не найдёт. Просто нужно быть собой, настоящей, естественной.

Людмила Базикова(Дубс)

Никто никому не должен,должно быть желание,а не обязанности,Мне ,кажется ,обязанности разрушают отношения,и восторг должен быть обоюдным.

Asliddin Otaev

Не нужны загадки, чтоб мужчина был в восторге от вас. Будьте как открытая и интересная книга. Чтоб с каждой страницой было всё интересней.

Сабит Шарипов

Вы сами на половину ответили на свой вопрос . добавлю одно еще не очень то доступным. отсюда и поговорка.НЕ ДОСТУПНЫЙ ПЛОД ВСЕГДА СЛАДОК!

Gulmira Talipova

женщина открытая книга, просто мужчины смотрят в ней лишь картинки, а читать ее не хотят, вот мы и становимся для них загадкой в принципе

Рубен Казарян

ответ на этот вопрос надо искать на Востоке.: закутанная в паранджу женщина - сплошная загадка...Не зря говорят - "Восток - дело тонкое"

Irina Lang

Точно загадка открыл паронжу а там мужик 😂😂😂😂😂

Татьяна Лебедева

Самое интересное ...это загадка ....ведь любая женщина это книга ....а ее не просто прочитать .....а если интересно ....то попытайся !!!

Сергей Субботин

Она должна быть доброй и здравомыслящей.Тогда ей будет просто оставаться самой-собой в любых ситуациях,а это дорогого стоит!

Жора Интеллигент

Последняя, кого мы помним касательно загадок - была Иштар.. Там ни один мужчина нормально не кончил.. Может ну их - загадки эти?

И&
Издательство "полетджонатана"

Воткните фейерверк рядом с причинным местом мужчины. И доставьте удовольствие под звон курантов легким поджжением фитиля...

Алина N

она должна быть самодостаточной, неподкупной, все свои идеи, желания и мечты выдавать за шедевральные изобретения мужчины!

Александр К

Женщина - это уже загадка , И какие загадки у нее никто и никогда не разгадает .Поэтому мужчины и любят своих женщин !!!☺️

Иван Полозков

Не нужны загадки. Кроме внешних данных привлекают ум, такт, обаяние и много чего,., . Для флиртоманов только внешние данные

Михаил Козловский

Она должна его максимально дополнять! Поэтому надо ещё поискать подходящего мужчину, с которым она станет единым целым!

Сергей Ивашкевич

одни говорят про изюм, чтоб была изюминка, другие еще что то, но мне кажется что должен быть ум и все будут в восторге))))

Диана

Умейте вовремя замолчать, уходите всегда эффектно, не будьте предсказуемой и сумейте быть тайной, вызовом и загадкой!

Виктор Олейников

Женщина-загадка, как правило, появляется в жизни мужчины внезапно. Она очаровывает его своей нежностью и скромностью.