Irina Lang

Как вы считаете .... какие загадки должна иметь женщина ,.... что бы мужчина от неё был в восторге ?

Ответы · страница 4
Александр Соловейчик

Те загадки которые всё-таки можно разгадать со временем😂👍💐 # Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Шаманова

Загадка, может быть, и должна быть, но точно не для мужчины, восторг которого не самое важное в жизни.

Leather Rebel

Есть женщины загадочные - загадят всё, а есть догадливые - догадят то, что не загадили загадочные)))))))

Ксюнечка

у каждой женщины своя загадка(это вопрос к мужчинам)думаю...на то и она загадка..что-бы разгадали..

Андрей Гульков

это зависит от фантазии женщины, главное не становится домашней курицей, тогда успех обеспечен

Irina Lang

Это точно ...курица несёт яйца , потом сидит на них , потом потомство ... Какой интерес пусть дальше цыплятами занимается ....

Андрей Гульков

я не про то,... нужно уметь совмещать в себе разные роли, а не зацикливаться на чем-то одном, тогда загадошность никогда не уйдет

Irina Lang

А от мужчины тоже многое зависит ... заточит ли женщина для него быть всегда такой . Просто иногда мужчины очень много хотят от нас женщин , а сами сидят и ждут загадочность ....

Андрей Гульков

ну я не такой, я непредсказуемый бываю, но речь не обо мне, моя жена всегда загадка, иногда очень сложная))

Irina Lang

Желаю вам много счастья и любви

Ирина Малышева

женщина должна иметь прежде всего МОЗГИ) вот тогда будут и шарм и загадки и восторги от мужчин)))

Елена Науменко

следить за собой: красиво одеваться, ухаживать за лицом, а главное быть при ветливой и веселой

Ирина Бабкина

Начать с того, что просто прекратить обжать и начинать разводить как лоха, а остальное придет.

Луиза Широкова

Об этом хорошо сказано в фильме "Самая обаятельная и привлекательная" героиней Т. Васильевой.

Олег Митрошин

Мужчина любит неизвестное и пытается разгодать поэтому женщина должна быть всегда загадкой

Рыжая Кошечка

Не изюминки,ни загадки...Мозг должен быть -тогда женщина сама знает как привести в восторг😉

Ирина Краус

​не позволяйте себя съесть повседневной рутин​е!!! как только съела, так пиши, всё пропало!!!

Саша

Трахаться как швейная машинка Зингер, любить порядок, и хорошо готовить. Все больше ничего.

Талгат Махамбетов

Должна разбираться в том, что не знает мужчина: поэзия, музыка, цветы. В общем, в прекрасном.

Irina Lang

А в чём мужчина должен разбираться чтобы женщина хотела для него быть ей ...?

Талгат Махамбетов

Во всем! Кроме "кройки и шитья".)

Надежда Васильева

Это тайна, покрытая мраком... А за нами следят... Не будем разглашать наши загадки, чревато....

Игорь Саркисов

НИКАКИЕ ЗАГАДКИ НИ НУЖНЫ ЖЕНЩИНЕ ОНА САМА КАК ЗАГАДКА,В КОТОРОЙ НИ ВОЗМОЖНО НАЙТИ ОТГАДКУ

Юрий Пентко

произвольно. но как только будет доступ к телу и насыщение им. интерес к вам будет потерян

Ismail Kerimov

Слово женшина уже загатка, она сама и есть загадка что даже сами себя не смогут разгадать

Сергей Коненко

Я считаю что женщина в первую очередь должна быть не загадкой, а любящей тебя половинкой.

Валера Меньшагин

Феноменальные быть на людях с формами необъятными.а дома тет а тет золушкой стройной😉