Екатерина Бабченко

Как кому больше нравится , чтобы с Вами общались посредством рупора страданий, голоса совести или шёпота любви?

Ответы
Кирилл Алексеевнин

ЗДРАВСТВУЙТЕ Екатерина! - У меня есть инвалидность - Лучше фин. средства как благотворительную помощь переведите ПОЖАЛУЙСТА! -

- моя карта Сбербанка № 63900270 9005604334 * КИРИЛЛ КОНСТАНТИНОВИЧ А.
БУДУ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ ! , С Уважением Кирилл Алексеевнин , моя страничка есть на сайтах и на "ОК" и на "ВК" , я честный! - меня легко проверить !...

Вячеслав Автин

Привет!Предлагаю работу-подработку в компании «Эссенс»(Чехия).Регистрация бесплатная,при этом вы получаете скидку 40% на весь ассортимент.Работа без риска и переплат!График удобный для вас. Присоединяйтесь! Ватсап 8-988-746-8727

Эльдар Али-Заде

Не кидайтесь из крайности в крайность. Не даром называют середину золотой (легче балансировать). А устойчивый баланс - это залог успеха. Поэтому, я выбираю "голос совести" (у Совести достаточно любви и критики)

Екатерина Бабченко

Но как это можно преподнести

Эльдар Али-Заде

Пониманием. Счастье - это когда тебя понимают. Когда тебя понимает собеседник, он всегда готов к компромису/шагу навстречу... Как-то так )))

Екатерина Бабченко

Трудно найти таких людей, но когда нашел стараешься быть с ними рядом.

Михаил Громенко

Мученичество — это единственный способ прославиться, не обладая никакими талантами (Б.Шоу). Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают (Б.Шоу).

Екатерина Бабченко

Мне очень понравились ваши цитаты .

Евгений Матвеев

Просто Великолепно...
Такое... Счастливая ...
Волна ...
Поглотила ...
Как Море ...
Ощутил ...
Хоть и Студеный Ветер ...
За Окном...
Строки...
Наполненные Такой ...
Совершенной Искренностью...

Екатерина Бабченко

Спасибо , очень красиво

Геннадий Костарев

Каждый человек заслуживает лишь того способа общения, который заслуживает своим отношением, своими мыслями и поступками к людям, к миру и к Жизни в целом.

Екатерина Бабченко

Пока жду учителей.

Геннадий Костарев

Неверно. Закон ученичества гласит о том, что не Учитель ищет Ученика, но лишь сам Ученик может прийти к сужденному ему Учителю по закону кармы, доказав свою внутреннюю Чистоту, Бескорыстие, Трудолюбие, Любовь и Преданность. Так что не теряйте времени, у каждого из нас найдётся работа не терпящая промедления и этой работы непочатый край. По Высоте выбранной Вами Цели, Напряжённому Труду, обострённому Вниманию и Восприятию, преданности, бесстрашию и Силе истинной Всеохватывающей Любви вашего сердца будет предопределён Вами и сам Учитель; будет ли это книга избранного Вами Учения, живой человек или внутренний Голос вашего Высшего Я, не столь существенно, главное, когда придёт Срок, Вы чётко почувствуете, что Вам более всего необходимо и кто есть Кто. Трудитесь!

Екатерина Бабченко

Спасибо за такие нужные комментарии

Игорь Марков

Да это сейчас - важно !!! Как с вами общаются !! Я недавно покинул работу - из-за того что новый начальник говорил на повышенных нотках ( терпеть не могу )

Екатерина Бабченко

Мне кажется это важно всегда ,но может научиться не реагировать на чей то рупор страданий ,раз он Ваш начальник не умел спокойно говорить ,значит таким людям не хватает любви.

Игорь Марков

Поэтому и сильны и своим духом и и стремлением .. к будущему ....

Екатерина Бабченко

Вы сильный человек?

Игорь Марков

Очень ...

Екатерина Бабченко

Вы можете заметить близких Вам людей?

Александр Федянин

рупор страданий-прекрасно,я значит самый-самый,совестькормить надо,шёпот любви-ум за разум; выходит: любовный голос страдающей совести-мой выбор

Екатерина Бабченко

Интересное высказывание..

Ал
Александр

Никогда не задумывался о стиле общения. Мне больше нравится общаться с хорошими людьми, а в голос, шёпотом или в рупор, это уж по обстоятельствам.

Екатерина Бабченко

Желаю Вам найти, услышать и получить удовольствие от общения с хорошим человеком ,взаимного общения.

Ал
Александр

Вряд ли получится. Я не общаюсь с мужчинами.

Екатерина Бабченко

В смысле, люди вокруг разные

Ал
Александр

Услышать и получить удовольствие от общения с хорошим человеком я могу здесь. Чем я и занимаюсь. Только вот это не мужчины все. Тут один на вопрос почему у него 0 вопросов, ответил что он не голубой. Как с такими общаться? Если я обращаюсь к мужчине, значит я голубой? А Вы говорите мудрец. Где его найти? Женщины здесь намного мудрее мужчин.

Екатерина Бабченко

Да, я с Вами соглашусь

Аликпер Агакишиев

жизнь сложная..иногда и страдания придется выслушать..и голос своей совести...шелест любовных утех....но главное, чтобы все они звучали искренне..

Екатерина Бабченко

Спасибо за комментарии, мудрости жизни глядит ,между строками Ваших слов

Аликпер Агакишиев

благодарю...

Юрий Мякишев

http://expertnoemnenie.ru/?ref=s2u4a2tuq1pxrx3mb5nzze39z8 перейди по сылке и зарегестрируйся а потом регистрируй других и получай денежку хоть не много но приятно

Михаил Андриянов

Конечно посредством шепота любви -там всё -и рупор страданий и голос совести и там много чего услышишь - КОГДА ШЕПОТ ПРЕВРАТИТСЯ В РУПОР!

Михаил Андриянов

Значит не поняла!?

Екатерина Бабченко

Простите

Михаил Андриянов

УДАЧИ!

Екатерина Бабченко

И вам общаться со всеми близкими шопотом любви , и даже не включать голос совести ,тем более рупор страданий.

Москва Златоглавая Z

А мне бы вполголоса... да про главное.. Не часто, хоть изредка. ..Кто-то хочет богатства, серебряных ложечек...А мне бы..любви немножечко..

Москва Златоглавая Z

Как есть..

Виктор Кучеров

От любви до ненависти один шаг,говорят,страдания со временем проходят,а вот совесть в человеке должна быть всю жизнь,значит- второе.

Екатерина Бабченко

Спасибо за комментарии, н

Екатерина Бабченко

А как вы общаетесь с людьми

Владимир Кержаков

Так пусть все говорят, что это ложь,
Пусть меня обман бросает в дрожь.
Не хочу я в этом сознаваться,
Я хочу любить и наслаждаться.

Екатерина Бабченко

Жить в иллюзии это здорово, но ведь мы просыпаемся

Владимир Кержаков

Это уже другая история

Екатерина Бабченко

Значит просыпаться можно в хороших условиях и послевкусье

Владимир Кержаков

Это вы здорово придумали

Екатерина Бабченко

Попробуйте затягивает

Екатерина Бабченко

Да ладно , создать своё личное пространство, и оно будет принадлежать только Вам и оттуда приходить или вливаться в иллюзии отношений с мягкими и пушистыми, но нет мы женщины часто росли мягкости можем обидеть голосом совести.

Алексей Жигалёнков

Я УЖЕ НАСТРАДАЛСЯ И ОТ РУПОРА, И ГОЛОСА СОВЕСТИ, И ШЁПОТА ЛЮБВИ. ХОЧЕТСЯ УЖЕ ПРОСТО ШУТИТЬ И ГОВОРИТЬ СО ВСЕМИ НА РАВНЫХ

Екатерина Бабченко

На равных ,ну к примеру с женщиной

Алексей Жигалёнков

А КАК ЕСЛИ У ВСЕХ ОДНА ЛЕСТЬ, А ПОТОМ ПЕНОК ПОД ЗАД?

Екатерина Бабченко

Значит ,у женщины не хватает мудрости

Алексей Жигалёнков

НЕ СКАЖИ, ПРОСТО ТАМ ПЕРЕБОР САМОУВЕРЕННОСТИ, НО НА САМОМ ДЕЛЕ НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ, ПАМПЕРСЫ НОСИТ И ТАК ДАЛЕЕ...

Ан
Ангел

- В этой позе и в таком режиме
Можно кончить сразу много раз.
Как ты хочешь, милая, скажи мне?
Чтоб была гармония у нас!

Eвгений Lev

Мне нравиться чтобы со мной общались честно и искренне ... Но это наверное уже перешло из реальности в разряд сказок

Екатерина Бабченко

Нет есть люди которые умеют говорить шёпотом любви со всеми.

Eвгений Lev

К сожалению эти люди скоро будут занесены в красную книгу

Екатерина Бабченко

Да ладно ,их достаточно много , я таких знаю лично.

Екатерина Сиряченко

Смотря какие обстоятельства,Иногда мы -кошечки перегибаем палку. Внутри понимаем,на глазах не осознаем.

Алексей Александрович

От рупора страданий можно быстро оглохнуть и не услышать голоса совести и уж тем более шёпота любви...

Екатерина Бабченко

Много , но сегодня у меня др и голова уже не думает на серьезные темы. Кому к примеру сливать женщине свои эмоции подругам , мужу , или старшему поколению.

Алексей Александрович

Поделите свои эмоции на три части и каждому выдайте свою..)) Подругам про мужа, мужу про мужей подруг, а старшему про низкие зарплаты, высокие цены и добавить перца про политику)).

Алексей Александрович

С Днем Рождения поздравляю!)) ПУСТЬ В ВАШЕМ ДОМЕ БУДЕТ ВСЕ: Любовь, Покой, Уют, Богатство. Пусть будет в нем всегда Тепло, Чтобы хотелось возвращаться. Чтоб в доме Вашем свет Не гас, Чтоб Радость и Надежда грели. И столько было сил у Вас, Чтоб Вы... Все - все... Преодолели!!!)

Екатерина Бабченко

Сердечное спасибо , за такие пожелания!!!!