Екатерина Бабченко

Как кому больше нравится , чтобы с Вами общались посредством рупора страданий, голоса совести или шёпота любви?

Ответы · страница 4
Рустам Турсунов

Всеми тремя средствами,но в подходящее время...

Рустам Турсунов

Возможно с одним любимым человеком

Екатерина Бабченко

М любимым только шёпотом, не иначе

Рустам Турсунов

Можно и вслух выражать свои чувства

Екатерина Бабченко

Да нет, я имела ввиду аллегорию , спокойно,душевно сердечно

Сергей Б.

интересно . и много здесь у нам мазохистов?🤠

А)
Александр ))

какой богатый выбор...а можно всех посмотреть?

А)
Александр ))

а можно микс, чтобы однообразие одолеть?

А)
Александр ))

тогда начнем по очереди с....)

А)
Александр ))

подходит...но слушать его вечно- это мука...когда б не смутное влеченье чего то жаждущей души....

Екатерина Бабченко

Шёпот это аллегория . До меня это как правду сказать приятными словами, а не металлическим голосом совести.

А)
Александр ))

отличный вариант...перед сном, обязательно..))

Dmitriy Ivanov

Я общаться не люблю-везде дерьмо,черт возьми.

Екатерина Бабченко

Здравствуйте, вы человек дела.

Dmitriy Ivanov

Я-человек дела,да вокруг из за коммунистов,дел нет.

Валерий Куралесов

пусть кричат в полный голос чтоб все слышали

Гармония Россия

а можно,человеческим голосом,мне подойдет...

Екатерина Бабченко

Да вроде мы все разговариваем человеческим голосом, но порой он по разному звучит.

Гармония Россия

имеется ввиду.без страданий.совести и иже с ними.

Любовь Фефелова

А с голосом разума вообще вариантов нет😄?

плотоядное растение Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Дмитриевна Огий

Не надо страданий и т.д. Нормальное общение.

==
========= =========

муками ада-тепло,комфортно-изобилие всего))

Ва
Валерий

Смотря кто. Но сейчас хочется шёпота любви!

Екатерина Бабченко

А какой он для вас сейчас должен быть шёпот любви?

Ва
Валерий

Родной, тёплый, с придыханием.

Екатерина Бабченко

Наверное мы все об этом мечтаем.

Екатерина Бабченко

Ну хорошо, вот мы общаемся здесь но неужели не Боло кого-то кто был Вам интересен в общении до теплоты?

Екатерина Бабченко

Я написала вам в сообщении, если не возражаете там продолжит общение

Светлана Васильева

Да все оттенки хороши. Зависит от ситуации.

Светлана Васильева

Определяет Ваше настроение на данный момент. Это моё мнение.

Татьяна Шумская

Только не страдания.И так было сверх меры!

Екатерина Бабченко

Ну а вы сами можете просто общаться ,шепотом

Татьяна Шумская

Нет,я не могу.У меня поставленный командирский голос/менторский в общем/.Но не всегда......

Оксана Северная

А просто общаться нельзя или не умеют уже?

Павел Филатов

пусть все вещают, будем мы в балансе!😇

Сергей Евдокимов

Мне нравится, когда со мной НЕ "общаются"...

Тюлень Любви

посредством голоса шерсти и плеяды любви

Екатерина Бабченко

Нет просто не поняла, что вы имеете ввиду.

Тюлень Любви

чрезмерное эксплуатирование образов подтолкнуло к сарказму😉

Тюлень Любви

и это прекрасно😉 🌹

Сергей Гончаров

А просто адекватного собеседника нельзя?

Екатерина Бабченко

Да, можно, но порой мы так по разному реагируем , в зависимости от нашего настроения или настроения собеседника

V S

отсутствием неприсутствующих отношений

V S

почему вы так думаете..это очень тяжело делать выводы.. легче дуру включить и жить по накатой плоскости.. была возможность смотреть за пиплОЙ просто, не вдавась в подробности.. вижу кто полупьян, кому жена не дала, уа от когото и пахнет приятно.. поднимал глаза.. а ведь все это люди и все молодцы.. все.. сосбродом в море не ходят и не знаешь кто как себя проявит.. это доверие изначально.. пока все получалось и сразу искра такая всеза одного и один за всех.. акак иначе

Екатерина Бабченко

В море проверка это классно,Ное слишком море долеко ,а общаються с Вами разные люди

V S

море не терпит ошибок..я не рассказываю много..кому это надо??? там дешевые не работают, не те условия

Екатерина Бабченко

Море это мужское , женское чтобы Вас ждали на берегу.

Naftalin Medvedyakis

можно проще...нецензурно, но душевно☺️

Екатерина Бабченко

Да и так бывает , спустит эмоции одним словом.

Naftalin Medvedyakis

проще надо быть...и люди поймут

Екатерина Бабченко

Виктор вы прямой человек с замечательным чувством юмора, здесь на сайте вам интересно?

Naftalin Medvedyakis

интересант был на камбоджийском и абхазском форуме...но все обрыдло...фальш вокруг...и сам таким же становишься...это раньше была "роскошь общения"...увы(((

Екатерина Бабченко

Я с Вами соглашусь, сама здесь не давно , но иногда читаешь комментарии искренних людей ,мне так кажется