Екатерина Бабченко

Как кому больше нравится , чтобы с Вами общались посредством рупора страданий, голоса совести или шёпота любви?

Ответы · страница 9
Alex Dark 🇷🇺

не точно не рупорт

Екатерина Бабченко

Да но бывает такое настроение и давить его бывает глупо

Владимир Савинов

Здравым рассудком

Екатерина Бабченко

Женщины так с вами общаются.

_Змей_

Кто как слушает...)

Екатерина Бабченко

Здравствуйте, спасибо за ответ , а может кто как доносит

Екатерина Бабченко

Можно подробнее комментарии от Вас

_Змей_

... Не слышишь шепот любви,с тобой начинает говорить совесть- не слышишь голос совести, начинает орать страдание!

Екатерина Бабченко

Все откликнулось , спасибо первый раз моё понимание прочитала , спасибо большое

Екатерина Бабченко

А почему у Вас змея на автарке

Екатерина Бабченко

Что кроме мудрости из сказок может привлекать в змеях

_Змей_

А мне много не надо! И этого вполне хватит!

Александр Кочетков

помоему все едино

Екатерина Бабченко

Нет , это разное настроение.

Александр Кочетков

просто в жизни все начинается с шепота любви, голоса совести и заканчивается рупором страданий

Екатерина Бабченко

Нет с мудростью жизни наоборот, когда стакан все же на половину полный, а не пустой

Евгений Архишин

89173948070 пообщаемся

Екатерина Бабченко

Андрей, мне лестно или вы всем интересным комментаторам свой телефон даёте? Незнакомец

Екатерина Бабченко

🙈 простите Евгений ,хотела именно к Васм обратиться с вопросом 🙊

Ergasch Kudratov

Шепот любви ближе

Екатерина Бабченко

Спасибо за ответ ,а какой он для вас шёпот любви.

Ergasch Kudratov

Встреча глазами ,сигнал до сердца,и взаимность выраженная нежными словами..

Сергей Кагановский

Голоса понимания

Екатерина Бабченко

Спасибо за ответ Что это значит для вас понимать людей

Сергей Кагановский

Я всего лишь ставлю себя, на место собеседника...В большинстве случаев - получается.

Екатерина Бабченко

Хороший опыт , спасибо за комментарий

Сергей Васин

Профиль не очень.

Екатерина Бабченко

Вы счастливый человек, девченки!!!

Сергей Васин

Наверно. Только младшую дочь схоронил.

Екатерина Бабченко

Господи, я вам напишу в сообщении

Андрей Алиев

В тумане есть всё

Екатерина Бабченко

А вы что превое услышите в тумане?

Александр Осауленко

Играми разума.....

Александр Осауленко

Наши резервы - это Знания....

Александр Осауленко

Разносторонние Знания......

Екатерина Бабченко

Это воспитание и образование

Екатерина Бабченко

Так разве это резерв, это фундаментальные, резерв путешествие, хорошая книга, отличные друзья, природа когда можно босиком походить, музыка и настоящие эмоции которые тебе в жизнь приносят родные.

Александр Осауленко

Каждый резерв выбирает себе сам....

Андрей Кияев

Обмена энергией!

Екатерина Бабченко

Благодать от присутствия в Вашей жизни чего или кого?

Андрей Кияев

Благодать от познания любви Господа! От того восторга и спокойствия когда соприкасаешся с этой бесконечной мощью! От того, что не только не сходишь с ума от переполняющего тебя счастья, а наоборот все эти три дня ясность рассудка как ни когда чиста и безмятежна! Тем удивительно , что это довелось познать мне - не религиозному человеку, и не имеет к религиям , на мой взгляд не какого-либо отношения!

Екатерина Бабченко

Вы счастливый, человек , раз знаете эту невероятную ни с чем не сравнимую силу любви Бога. Это осушение к которому ж

Екатерина Бабченко

*ощущение после которого бывает незабываемое послевкусье. Но это экстаз в хорошем смысле слова

Андрей Кияев

Экстаз все таки не то слово! Но центром начала координат своих ценностей, становится без вариантов.

Лидия Мичурина

в молите к богу...

Екатерина Бабченко

Это всегда должно быть рядом,

Лидия Мичурина

ДА .но молиться надо за общество - за себя молиться не стоит - идет разрушение вашей души -интегральное образование - духовное развитие много интересного откроет вам в жизни ....

Екатерина Бабченко

Спасибо, интересно обязательно почитаю, но я привыкла лично общаться и чем Бог наделил меня в талантах отдавать людям

Лидия Мичурина

ваш талант принадлежит людям -но надо задуматься для чего вы пришли на это свет ?кукую миссия надо выполнить всем на земле - это в первую очередь касается евреев -а мы как народы мира должны помочь и всего - надо исправить себя...

Екатерина Бабченко

Да, я не доконца пока принемаю, что вы хотите донести , мало знакома с Вашей точкой зрения.

Лидия Мичурина

но надо расширить знания в этой области и тогда все поймете -сразу все не объяснишь...

Ва
Валерий

словами разума!)

Екатерина Бабченко

Это я понимаю голос совести ,а слова разума доносят люди потразному

Ва
Валерий

...ключевое слово "СЛОВАМИ"

Ва
Валерий

...а вот дальше уже всё возможно!))))

Екатерина Бабченко

Кофе с молоком и хорошее настроение и можно просто помолчать глядя друг другу в глаза

Родион Титов

Лучше последнее

Екатерина Бабченко

Доброе утро. А может е поделиться ,что для Вас это шёпот.

Родион Титов

Ага. Предпочтение отдаю девушкам лет 25 - 35

Екатерина Бабченко

А одна , та который совсем предпочтение отдадите ещё не появилась

Екатерина Бабченко

Здравствуйте, мамы возраст и скоро весна, все вокруг будет шептать о любви

Хасан Гапур

Как тебе удобно.

Екатерина Бабченко

Здравствуйте, как вас понять

Heybet Necefov

Лучше по тихому)

Екатерина Бабченко

А вы можете общаться только шёпотом

Евгения Волохова

просто общались

Георгий Дуненков

Любят винегрет.

Георгий Дуненков

Любящие безнаказанно гадости личные писать!

Елена Стратийчук

Замутил!!! Не поняла...

Георгий Дуненков

Екатерина Бабченко онлайн +друг
Вы сами именно все мешает когда говорите. \\\\\\ Это комплимент, вы полагаете? И не обращен к личности? Я предпочитаю говорить по темам, а не по личностям. Не идеален, конечно. Но и не брызгаю слюнями как попало!

Екатерина Бабченко

Вас устраивает венигрет в общении , и злиться и просто разговаривать и тихо говорит

Елена Стратийчук

Бааа!!!! А сегодня прощенное воскресение ❤️🙏

Пётр Сомик

Голоса совести.

Екатерина Бабченко

И любимая с Вами так разговаривает

Пётр Сомик

Чаще - голосом рационализма...

Екатерина Бабченко

И даже в близости, простите

Пётр Сомик

Как говорил Вицин в "Женитьбе Бальзаминова" : " Нету романтизьму..."😄

Nikola Mahkov

у нас--ассорти..

Екатерина Бабченко

Да по большому счету так у всех!

Екатерина Бабченко

Но чего бы вы хотели больше в своей жизни?

Nikola Mahkov

слова песни--чтоб не было войны!

Екатерина Бабченко

Тогда вы счастливый человек,раздумаете о людях

Екатерина Бабченко

Так откликнулись Ваши слова про войну