Ал
Алиша

🖼 Без косметики или с ней? Да, это один человек. В одном возрасте и весе.

Ответы · страница 2
Василий

С косметикой, но когда она ее смоет, мужчина может сойти с ума от такого "счастья",

Василий

Не все плохо. только при отсутствии косметики необходимо будет носить паранджу.🤣

Василий

Правда как нож режет! Не предполагал, что такая прекрасная девушка перейдет на оскорбления! Жаль, что внешность не соответствует внутреннему содержанию!

Василий

🖼

Алина Маринес

С косметикой лучше, пока жених будет изучать, где-что жених привыкнет к вам!

Julius Caesar

по-моему, люди здесь вообще разные. форма лица и подбородка не совпадают.

Ал
Алиша

ракурс? выражение лица? нет не слышал 🖼

Julius Caesar

слышал. но все эти фотки - простые гримасы. не зачёт

Ал
Алиша

без гримас 🖼

Julius Caesar

последняя - да. но форма лица-то одинаковая: что с макияжем, что без!

Ал
Алиша

Так и ракурс примерно один

Ната

И первое фото с косметикой, но второе либо фотошоп без щек, либо похудела

Ал
Алиша

на первом нет косметики, второе без редакции

Алексей Александрович

Если по фото, то второе... А в жизни ценю натуральную, природную красоту...

Татьяна Прохорова

Как понравится. Я её, например, не очень люблю и использую по минимуму.

Ал
Алиша

вот вроде надо с ней, но так не хочется всё это делать

Галина Л

Красивая! Мне без макияжа нравится больше. Очень доброе приятное лицо

Надежда Анищенко

слушай ты разноплановая. мужики домашнюю пищу ждут,а ты не туда пошла

Наталья Тюленева

Как будто два разных человека....
С косметикой кажетесь моложе....))))))

Игорь Бесчастнов

действительно косметика скрывает пухлые щёчки? Тогда с косметикой

Игорь Бесчастнов

Да ну,слева мама,справа дочка)

Хххххх Хххххх

та,что в косметика,и без неё 🤔,что хороша,та,что слева х.з кто😂

Митяй Митяев

Красива и там и тут по своему а так мне кажется что разные девушки

Николай Песоцкий

Первая - даже пухленькая и в платке. Вторая однозначно красивее...

Игорь Салмин

С косметикой ты красивая, а вот без косметики ты естественная.

Ka
Kahebus

Вы симпатичная это надеюсь не иза косметики и нужного ракурса

Дарьюшка Мальцева

Главное- чтобы косметика не нанесла больше вреда, чем красоты

Маркиза Простая Баба

ну и смысл ставить картинку двух разных людей и сравнивать?

Маркиза Простая Баба

ой. не ...звизди. на первой фотке подбородок до колен висит

Лёня Донецкий

Жесть,утром просыпаешься и девушки как то портятся за ночь

Ир
Ирина

Ахаха) есть такие экземпляры) но в большинстве я думаю просто бледнее становятся)

Уася Батарейкин

А разница во времени между фотками какая? Без- как то милее

Уася Батарейкин

Мне показалось, что сильно похудела?

Уася Батарейкин

Мне нравится) но только без макияжа

Ма
Мария

А дело разве в косметике, главное что бы душой были добрые.