Лариса Деменева

Может ли девушка много есть на первом свидании?😀

Ответы · страница 3
Рашит Шамсутдинов

Это вообще не является недостатком, а во многих семьях приветствуется.

Св
Света

...надо держать себя в руках......стараться!!!!)))....а то спугнёт красавца.....

Лариса Деменева

Нашей девушке пугливые не нужны)))

Св
Света

Ну и сразу....открывать все свои достоинства...отменный аппетит....не стоит!!!!!))))

Георгий Гузиев

Хорошая хозяйка должна хорошо кушать. Иначе от работы домашней упадет

Александр Путин

нет пусть всегда дома перекус почти полный делает и вперед с песняком.

Сара Фомичева

Наверное, лучше поменьше есть на первом свидании. А то он сбежит. ☺️

Сергей Павлов

Молодец значит здоровый организм .не болеет.это уже ее плюс.ко всему

Георгий Меньков

Почему бы и нет, мне нравится когда я её угощаю, но только изысками...

Рафидин Меджидов

Сочтут невоспитанной,лучше в постель после знакомства.............😉

Константин Бичурин

ну ты уж не ходи голодной а то и самой платить придется не дай бог

Се
Сергей

Девушка вообще не должна много есть не то что на первом свидании

Лариса Деменева

а, съэкономить на девушках любите?

Се
Сергей

Нет,забочусь о состоянии здоровья

Акира Куросава

и пыл, холод, людская глупость и извращенность, собачья ярость.

Лариса Деменева

Ну, блин! Как предсказуемо... Акира, ты банален, как минтай.

Акира Куросава

в своих пределах, но и "довольствуется" собою и "радует" себя

Акира Куросава

в книге утверждается, что мир может быть бесконечно проанализирован и разбит на более мелкие части вплоть до точки потери перспективы любого воспринимаемого целого.

Акира Куросава

Время полного высыхания 24 часа при температуре +20С.

Михаил Андриянов

Да хоть сколько, главное , что бы много не спала после свидания!

Юрий

Может..если в койку собралась после свидания- сил набирается)))

Юрий

Ну..нельзя ударить в грязь лицом. На первом свидании))

Дамир

Конечно! На первом свидании мужик вообще денег не считает! 😁

Любовь

А почему нет, если голодная ? И потом, больше чем надо не съешь.

Котэда

дА ХОТЬ НА ПЯТОМ. ПУСТЬ СЕБЕ КУШАЕТ. Придется ли еще....

Котэда

А пока хрумает печеньки - пусть другого подсматривает)))

Котэда

ну вот..... ты на правильном Ларисонька пути

Лариса Деменева

на пути, устланном конфетными обертками)))))

Лариса Деменева

а мы с фигурой во взаимной любви )))

Лилия Ямалетдинова

Не понравится парню, так хоть поест от души...😜

Viktor!Просто Viktor..

конечно,естественное поведение всегда заслуживает уважения

Галина Ломацкая

никогда не знала что на свидании да ещё на первом , надо есть

Са
Саша

Обязана!🤣🤣🤣🤣🤣 вдруг, второго не будет!😂😂😂😂

Андрей Черных

да за то найдёт того кто с ней останется...а не убежит....💐