Любовь

.. как же это страшно звучит.... "ЗАКЛЮЧЕНИЕ...... БРАКА" 🤔.... поясните а?!

Ответы
Алексей Моисеев

Те семейные узы. А узы- синоним оков. Т е из начала Бог хотел сделать брак долговечным. Помните, как говорили при венчании в церкви: ,, пока смерть не разлучит вас,,

Любовь

уфффф.... мне одного хватило! ... с 1995 г одна

Алексей Моисеев

Я женился в первые в 45. Брак наш пробыл недолго, полтора года. Зато приобрел опыт семейной жизни. Сейчас мне 50

Любовь

мне уже поздно...

Алексей Моисеев

Маме моей 80 лет. У нее есть мужчина, которому 86. Она с ним лет 7. Я женился в первые в 45. Мужчиной стал в 43. Так что можно искать другого мужчину и найти. Я одно время постоянно молился за одну свою подругу по инету. Она была полноватая и работала в детсаде воспитателем. Потом она нашла по объявлению мужчину в своем городе. Это город Назарово Красноярский край. Это меня порадовало, что не зря молился от души.. давай дружить дальше.. и давай буду молиться за тебя и твое замужество. Я правда не знаю волю Божию, но буду стараться просить Его милости к тебе.. хочешь??

Любовь

я буду рада новому другу...

Левин Василий

Любушка это как две кортошки положили в одно лукошко вот и получилась целая кортошка

Любовь

в потом.... её режут... режут.... пластают....

Левин Василий

Ну пусть они уже решают что делать им после брака

Валерий Солонович

Слово ,то какоее, я с Вами согласен. Венчание намного приятней!

Любовь

а венчание без заключения не бывает

Любовь

🤔?

Валерий Солонович

притяжение это я так называю!

Любовь

🤔

Сергей Ермаков

Вот и я про то же: брак хорошим делом не назовут!😄

Сергей Ермаков

Да не сказал бы я, что нынешние брачующиеся уж больно пугливы!😄

Любовь

в моде ...гражданский

Сергей Ермаков

Часто спрашивают про роспись, про венчание ... Если люди ЛЮБЯТ друг-друга, то и без всего этого и жить будут счастливо, и детей с нуками-правнуками иметь будут ...

Любовь

сложно мне.... время ушло.. стёрло

Наталья Малышева

И всё таки лучше,чем бракоразводный процесс)

Любовь

...тюремное заключение.... есть и срок.... а в браке.... ПРОЦЕСС

Василий Пинясов

Любовь ты о чем, назови "брак" как хочешь! Это твоя жизнь. например "пройдемся по жизни вместе"

Любовь

ооо это красиво....

Василий Пинясов

так пройдитесь))

Любовь

🤔... не могу решиться

Василий Пинясов

Так воспринимаете, это как приключение

Ал
Алик

Вы уже были в браке, зачем спрашивать...

Любовь

🤔 оооо а с чего ВЫ решили?

Марк

Да, что-то тюремное в том есть...

Марк

У меня отличное, я 25 лет на пенсии отдыхаю, через неделю на море еду

Любовь

ммм а куда?

Марк

Думаю в Евпаторию

Любовь

завидую.... я не была

Марк

Еще побываете

Владлен Май-Маевский

никогда не делай этого)))