Анна Сова

Как вы считаете отсутствие детей у многих руководителей стран и политиков, влияет на их решения о будущем мира?

Ответы · страница 2
Александр Владимирович Чегодаев

Нет. Так же, как и их наличие.

Анна Сова

посмотрите...Ленин, Гитлер, сейчас Миттеран, Меркель и еще масса...они живут сегодня и они строят какие то нереальные воздушные замки....им некому ничего оставлять и поэтому и такие скачки в разные стороны...

Александр Владимирович Чегодаев

Люди, просто, голосуют бездумно. Новоиспечённые в подмётки не годятся для прежних политических монстров.

Бабайкин Юрий

Нет.политика это грязь

Анна Сова

так им некому из своих ее оставить...чужие дети будут ее расхлебывать...

Rafail Kanyukaev

скорее влияет

Анна Сова

вы правы...им не о ком в будущем думать...

Sekach Dev

Импотенция....

Анна Сова

нет...просто себя любят...

Подрыв Устоев

Не влияет.

Анна Сова

влияет, им не надо задумываться, что они после себя оставят и память то не всегда благодарная...

Ма
Майра

Конечно

Южный Кот

увы...