Алексей Бологов

расскажите анекдот ! можно с матом и неприличный 😝

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Лисья нора . Лиса говорит лисятам : Я пошла на работу.Вы тут не шалите,
Только лиса ушла и вбегает заяц : Где ваша мамаша,я ее сегодня вечером выебу.
Лисята : да ты охуел заяц,пиздуй отсюда...
Вечером приходит лиса и лисята : Мама заяц заходил и обещал тебя выебать.
Лиса : Вот тварь ушастая я его разорву на мелкие части...Ждет ждет когда заяц появится,а зайца все нет.
Утром лиса уходит на работу и тут заяц вбегает и говорит : бля вчера бухал с волками и не смог,сегодня вашу мать 5 раз выебу во все дыры.
ЛИсята : заяц ты вообще берега попутал.
Вечером опять лисята лисе про зайца рассказали.Лиса охуевшая говорит : Я его завтра разорву...
Утром лиса типа уходит на работу и прячется за домом.Заяц забегает : бля,пиздец вчера траву с бобрами курил и хуй не встал бы ...сегодня ждите.
Тут лиса вбегает и за зайцем...Заяц в окно а лиса за ним.Заяц хуяк в нору и лиса туда же и застряла,только жопа торчит.Заяц вылез через другой выход подходит к заду лисы отодвигает хвост и говорит: Фуууууууууууу блядь,но детям то обещал

V-Враг Незалёжности - Z

мне тоже нравится этот анекдот.

Алексей Бологов

про зайца : приходят звери к змей-горынычу и жалятся - завелся в лесу ебливый заяц ! всех перетрахал ! даже ежей! и мишку трахнул ! сделай чо нибудь ! - ладно ! где живет ? - там в избушке , три окна , на полянке . прилетает горыныч . сует одну голову в первое окно и дымом зайца . вторую сует во второе окно и искрами , третью в третье и огнем . на зайце вся шкура обгорела , дымится . - что , страшно тебе косой ??? заяц трясется - конечно страшно ! первый раз такого страшного ебать буду !

V-Враг Незалёжности - Z

Идет лось по лесу,хуяк на пути болото,думал лось проскочить и увяз.Тут бежит заяц и подбегая к лосю говорит : Что за хуйня с тобой произошла?
Лось : да пиздец в трясину попал.
Заяц: А ты головой потряси и тебя выкинет.
Лось потряс и еще сильнее в болоте увяз,одна голова торчит.
Заяц по кочкам пыг скок и к морде лося поскочил и трахает его в ноздрю...
Лось рассвирепел и кричит : я тебя косая сука рогами разорву.
Заяц : из моих крепких мужицких рук еще ни одна рогатая скотина не уходила

Алексей Бологов

идет заяц по лесу с мешком . на встречу волк . - заяц , я тебя съем ! - не ешь меня , волк ! я за пузырем сгоняю , посидим , выпьем ! - давай ! - ты только мешок посторожи и не открывай . убежал . волк думает - чего в мешке то ? заглянул - зайчиха . О ! достал , выебал и обратно сунул . прибегает косой . сели , выпили . волк и спрашивает - слышь косой , а че в мешке то ? - да вот , беда то ! зайчиха сифилисом заболела ! топить иду ...

Denis Buchowez

Утреннее построение. Хмурый взгляд ротного придирчиво осматривает строй молодого пополнения. И тут его взгляд останавливается на новобранце без ремня. - Товарищ солдат. Где ваш ремень? На что солдат, явно из интеллигентной семьи, но уже потихоньку начавший осваивать тонкости армейского лексикона, голосом, стремящимся вызвать понимание, рапортует: - Товарищ майор. Спизд@ли. - В армии нет такого слова "спизд@ли", - отвечает ротный, и наш солдат начинает постепенно от веснушек до ушей заливаться краской, понимая, что столь развязной формулировкой задел тонкую душу командира. Но следующая фраза ротного все расставила по местам. - В армии есть слово "проеб@л".

N’
N’djaména

Встретились хуй с лаптем, о жизни беседуют. Лапоть такой:
- Меня как наденут с утра, так и весь целый день во мне и ходят, по пыли, по грязи, а затем потом и после вечером ближе к ночи швырнут под кровать, так и день мой прошёл.
Хуй лаптю отвечает:
-А я весь целый день болтаюсь, головой об столбы бьюсь, а вечером слышу что в темноте о чём-то шёпотом договариваются, а мне слышно плохо и я начинаю голову приподымать чтобы услышать, а меня как засунут в тёмную сырую мокрую пещеру и пихают туда сюда, взад вперёд назад обратно, до тех пор пока не обблююсь.

Александр Игрицкий

Идет передача "Поле чудес". Мужику выпадает приз.
- Приз!
- Даю вам за него 1000 рублей!
- Приз!
- Даю вам 10000 рублей!
- Приз!
- Давайте сделаем так, - говорит ведущий. - Вы просунете руку в ящик и пощупаете предмет. Если на ощупь угадаете, что это такое, то даю вам и деньги и приз.
- Согласен.
Мужик просовывает руку в черный ящик и истошно орет:
- Еб твою мать!
- Нет! Это не "еб твою мать". Это капкан на медведей фирмы "Филипс".

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Из еврейской жизни в Англии:
- Как живешь?
- Плохо. Моя жена спит с лордом Стэнли.
- Это таки плохо.
- Правда, я сплю с его женой.
- Это хорошо!
- Хорошо? У меня от него уже двое детей!
- Это таки плохо.
- Но у него от меня тоже двое детей.
- Ой, так вы же в расчете!
- Хорошенькое "в расчете"! Я ему делаю лордов, а он мне делает евреев!

Anatolij Dridzo

"Циля, ты знаешь, что сегодня выкинул мой Абрам? Он на меня наорал, сказал, что уходит к самой грязной потаскухе и громко хлопнул дверью. Я, ведь, для чего тебе звоню - скажи мне честно, он не у тебя? -

Виктор Васильевич Емелин

Женщина родила мальчика и с мужем приехали домой.Свекровь посмотрела на малыша и говорит:"Нет он не похож на моего сына" Женщина поднимает подол и говорит:"Мама это не ксерокс,это пизда"

Се
Сергей

- Гоги, скажи предложение со словом ГОРЫ. - Мы пойдем сегодня в горы... - Молодец, Гоги. А Теперь скажи вопросительное предложение со словом ГОРЫ. - Мы пойдем сегодня в горы.... А-А-А????

Елена Стратийчук

Чукча идет вдоль поезда и бьется головой о каждый вагон.
— Эй, чукча, ты чего делаешь? Совсем дурак, что ли?
— Э-э-э, нет! Чукча не дурак, чукча умный! Чукча мягкий вагон ищет!

Алексей Бологов

чукча - эй водила ! камаза на чукотка едет ? - нет . - а прицепа ?..

Нина Архипова

С матом и неприличный нельзя! Анекдот. В три часа ночи звонит телефон. - Алло! - А Ктюшу можно? - Да не вопрос! Расцветали яблони и груши, поплыли туманы над рекой...

Нина Архипова

Жена ластится к мужу: "Я пришла к тебе из сказки!", "Из какой?". "Из доброй!", "Что, выгнали?"

Нина Архипова

- Девушка, Вы животных любите? - Да, очень. - Возьмите меня к себе, я такая скотина!

Нина Архипова

Ссорятся муж с женой. Он: "Ну, и идиотка же ты!", она: "Конечно, идиотка. Была бы замужем за генералом, была бы генеральша!"

Александр

))))))- ало Сергей Иванович....ваша жена на корпоративе напилась........ - Не может быть, она же в рот не берёт......- И опять вынужден вас огорчить....)))))))))

Лариса

Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее..... Один???? Да их тут б...дь тысячи!!!!!!

Татьяна Рогачева

Блин, забыли внести поправку в Конституцию, что солнце должно всходить на востоке, а садиться на западе. А то мало ли что...🤭

Алексей Бологов

наше "солнце" опять взойдет . и ровно посередине .

Эля..

Гога, Куда ходил,, Не скажу... Гога скажи.. Не скажу Почему? Жопа болит.. Соседи заходите выпьем.. Гога мужчиной стал...

Марго Беккер

*Петька прибегает к Василь иванычу и говорит-Анка-то- двойню родила..Идии ты...Иди ты, я свово уже забраал*!

Алексей Бологов

😝 чебураха прибегает к гене - шипокляк родила ! гена - ну чо ? - чо чо ! я своих то утопил ! а твои то не тонут , сука , плавают !

Алекс Венцель

Звонок по телефону: -Доктор, вы можете мне поставить диагноз по телефону?-Ну, хорошо, раздевайтесь...)))))))))

Алекс Венцель

На Одесском привозе: -Послухайте сюда, ну шо вы мацаете мои помидоры как свою жену?! -Ха, да если бы я мацал ваши помидоры как свою жену вы бы давно уже торговали томатным соком!

Татьяна

😀

Алексей Бологов

прикольно ! улыбнуло ))

Евгений Шевченко

анекдотов матерных почему-то не помню... СССР погиб... частушку хочешь?

Алексей Бологов

я уже свое выпил ))

Евгений Шевченко

сочувствую... у меня еще фигура в холодильнике, но её трогать нельзя надо завтра за руль сгонять комп отвезти в мастерскую ...потягиваю пивас из баночек

Евгений Шевченко

я прочувствовал твою солидарность

Евгений Шевченко

выдай нагора

Гудвин

"- Интересно, а как фиговые листки к телу крепились?
- Фиговым клеем." )

Ан
Анна

- Девушка! Вы до скольки работаете? - До шестидесяти, блин... )

Александр Загребин

Хорошо бы стать пилотом
Высоко подняться ввысь!