Константин Карлов

Ну что господа,признавайтесь,кто купил билеты " Русского лото" на Новый год? Миллиард на кону.Поиграем?

Ответы
Лара Ларина

неа, я не игрок...когда-то грузили лотерейками, в советское время, приходилось покупать..ничего не выигрывала и не вдохновилась такой халявой....😆 😆 😆

J2- Yfull 13073

Самое приятное в Сто лото,это не выигрыш, а звук прихода СМС о выигрыше. Какие только мысли не придут в голову, а самое главное насморк проходит.

Татьяна Бороненко

Моя подруга купила и не просто купила,а скупила))) А я вот думаю-последние денечки уходящего года,может купить один билетик,на счастье)))

Константин Карлов

Обязательно

Татьяна Бороненко

Так и сделаю)

Татьяна Бороненко

Спасибо! Но я несчастливая в этом плане,никогда ничего не выигрывала.Но 100 рублей не деньги,куплю

Касимова Наталья

Купите кто-нибудь мне один лотерейный билет. Если я выиграю, то непременно с Вами поделюсь))))) . Я по - честному.

Сергей Федин

Знаем мы эти заманихи,Больших то денег не отдадут.А маленькие противно даже получать.Ну,да по 150 то часто.

Эвелина

Не стоит с государством играть в азартные и вообще в какие либо игры все равно оно будет в выираше.)))))))).

Галина Архипова

ДУРЕМАРОВ У НАС ХОТЬ ПРУД ПРУДИ А ТЕМ ШАКАЛАМ ЭТО НА РУКУ РАЗВОДЯТ НЕДОУМКОВ-- ХАЛЯВЩИКОВ ПО ПОЛНОЙ..

Га
Галина

И это снова очередной развод. В том году обещали тоже миллиардЮ а призовой фонд составлял всего700000

Константин Карлов

Неважно,главное участие

Га
Галина

Да уж

Константин Карлов

С наступающим

Га
Галина

И вас

Виталий Клюев

С государством играть бесполезно, проще отдать задаром рупь на помощь власть не имущим.

Татьяна Анатольевна

Сто лет не покупала, даже вспомнить не могу, в каком году в последний раз!!!! Что дернуло???

Дм
Дмитрий....

да в пи .....ду.....один хрен один на милиард...и тот уже обозначен....обье....лово все это....

Лидия Надеевец

неа в азартные игры ни с государством ни с кем играть не буду ----не интересно

Александр Гусев

Играть с государством в азартные игры примерно тоже, что в карты с шуллером

Ирина Сидорина

Смешно,неужели в наше время еще кто то верит в бесплатный сыр в мышеловке ?

Ирина Соколова

Победитель уже определен!.... только не хватает наших с вами денег...

Константин Карлов

И кто же?

Ирина Соколова

Жираф длинней ему видней...

Константин Карлов

Ну хоть жирафу повезёт

Юрий Ерилов

Не верю в подобные игры... Предпочитаю просто честно зарабатывать!

Татьяна Лескова

Пол миллиарда уже выигран, походу все остальные уже в пролёте

Любовь..любовь!

Я давно не играю с государством. У него выиграть невозможно...

Люба Мамро

не верю в этот выигрыш какой дурак отдаст такие деньги 506 мил

Es
Estrella

Не лишним будет с надеждой веселей живется!!! 😏🤔👍