Юл
Юлия

Я так уважаю в людях способность сказать:" я плохо разбираюсь в этом вопросе" ," Я не прав", "Я не проверял эту инфу" и т. д. Такие простые слова но они в моих глазах поднимают человека на уровень выше, какую бы хрень он до этого не сказал. Жаль, что это явление, достаточно редкое.

Ответы
Игорь Б.

Такое может сказать только сильный человек, а таких .... нет. Или мало. Зачем вам это надо, я если вам скажу такое, вы меня сразу пошлете. Поэтому никто вам не скажет такого. И еще ... такое надо заслужить, чтобы к вам по честному... ваш пруф тоже ерунда, и не кажется серьезным) простите, если обидел)

Юл
Юлия

Обидел бы наверно, если бы знала, что такое "пруф"))))

Игорь Б.

в моем понятии "пруф" - это как бы достоверная информация, но ворованная. т.е. вы где то взяли, скопировали, потому такой вопрос очень часто попадается на глаза)

Юл
Юлия

Плагиат?

Игорь Б.

что то есть в этом!

Юл
Юлия

Возможно, оригинальное высказывание создать сейчас очень тяжело. Но раз это написала, значит совпадает с моим мнением. Я на пулитцеровскую премию не претендую)))

Игорь Б.

я вас поздравляю. но можно простыми словами. а так это лицемерие) без обид

Юл
Юлия

Без обид конечно! У каждого свой стиль)))

Сергей Максимук

А я уважаю если человек с широким кругозором и может поговорить не любую тему, а то, пригласил соседа по сотке сделать, про что не начнёшь говорить, он : - Я плохо разбираюсь в этом вопросе, - Я не в курсе, - Я не компетентен, во, блин, собеседник.

Юл
Юлия

Значит о разном кругозоре речь идёт

Меирбек Унгарбаев

Вы правы, это показывает их интеллект. Недавно читал статью, где говорится что нельзя доверять врачам, которые сразу же ставят точный диагноз. Больше доверять нужно тем, кто сомневается и направляет к другим врачам.

Юл
Юлия

Это точно.

Не Зли Котика

Нами правят инстинкты, и иерархический в их списке не самый последний. Поэтому признать свою неправоту фактически означает признать свой низкий ранг, а этого делать не велит вышеназванный инстинкт.

Юл
Юлия

какую бы хрень не сказали))))))))

Не Зли Котика

Ну, да... Примерно так..))

Дмитрий Иванцов

просто люди не хотят призновать свои ошибки,да и таких как вы мало чаще люди стараются всяческим образом намекнуть на безграмотнось

Артур Корнилов

я обычно если не уверен то стараюсь усклизнуть , но ответив - "Не знаю на сколь достоверна информация но.....слышал такое ...."

Юл
Юлия

Мужчина-основной производитель слухов🤣 🤣 🤣

Артур Корнилов

возможно

Cергей Плотников

Ну да ,человек это же звучит гордо ,как это я, да могу ошибатся.Признавать свои ошибки ,или не правоту ни кому не хочеться.

Юл
Юлия

Ну это когда психологически, ещё подросток.

Cергей Плотников

Не обязательно.

Юл
Юлия

Вам виднее.

Бабайкин Юрий

Всегда полезно уведомить знающих людей о своей некомпетентности в данном вопросе-сэкономит и время,и деньги и нервы

Ельдос Изатов

может быть но лично я стараюсь не спорить в вопросах о которых я не разбираюсь. но любознательность никто не отменял

Андрей Разборов

это не явление а оправдание вот если бы что то иное тут же предложил тогда было бы логично назвать это явлением

Михаил Мних

эээ нет ...не видали вы людей ..которые под дурачков косят - и с улыбкой я не знаю -другие его работу выполняют !!!!

Павлов Евгений

А я часто так делаю. честно говорю, что разбираюсь в этом как свинья в апельсине и поручаю профессионалам...

Валерий Власенко

нет ничего позорного, если человек чего то не знает и признается в этом, да и учиться никогда не поздно

Светлана Петрова

не такое и редкое, я никогда не боюсь сказать о том, что чего-то не понимаю и не считаю это постыдным

Людмила Евсеева

Признать свою неправоту или признаться в том, что чего-то не знаешь, это признак сильного человека

Олег Решетников

Я профессор, не понимаю слов молодёжных: Глистограмма, херштеки, шмиттеры. Какое-то похабное.

Владимир Бондин

Я не уверен, что вы можете уважать.. Мне надо проверить.. Вернемся к этому через месяц...

Юл
Юлия

Не уверен, не берись😁

ვასო წილოსანი

что ветром удивительно ? сейчас такое время что даже вежливость слабостам считают.

Юл
Юлия

К сожалению. В приоритете узколобость.

ვასო წილოსანი

всегда так было))) от гектара до модильяни . мы хотим так чтобы кагдата спонтом была золотой век 🙏

Александр Максимов

Заходите на Таллинскую девять сегодня в семнадцать, наш пастор часто так говорит

**
*****

А у меня от моей искренней честности врагов теперь больше чем у Наполеона войска

Юл
Юлия

Зато нет иллюзий)

**
*****

Ну да ничего лишнего всё по полочкам

Юл
Юлия

Порядок- главное)

**
*****

Точно в яблочко