Юл
Юлия

Я так уважаю в людях способность сказать:" я плохо разбираюсь в этом вопросе" ," Я не прав", "Я не проверял эту инфу" и т. д. Такие простые слова но они в моих глазах поднимают человека на уровень выше, какую бы хрень он до этого не сказал. Жаль, что это явление, достаточно редкое.

Ответы · страница 2
Bc
Bcyjdfz

К сожалению да, явление редкое. Все стараются выглядеть слишком умными. Печально

Юрий Астахов

Почему? Кто захочет впрягаться в лишний груз исправления ошибок, ответов и пр.

Андрюшка Chin

по мне лучше чел скажет своё мнение по вопросу чем будет уходить в несознанку

ღஐღ Елена ღஐღ

Согласна с Вами..... почему то большинство начинают оправдываться и хамить!!!

Светлана Агламазова

ну все же гуглячат.и не понимают ,что 60 % инфы в инете-откровенная деза

Геннадий Коновалов

Ой Юлия, а поговорить то не с кем, что бы сказать: я плохо разбираюсь...

Виктор Корнеев

Да, явление не простое. Умение прикинуться дураком, дорогого стоит.

Николай

Когда такое слышу на работе то начинвю звнреть. За что зп получаеш?

Юл
Юлия

Явно не за Вашу орфографию))))))))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

САМ ИСПЕК ДЛЯ ВАС СОЛНЫШКО ЮЛИЯ 🖼

Юл
Юлия

Мило, но я больше рыбу люблю)

Сергей Вахрамов

я тоже не професор. могу говорить только о том что знаю и умею

Игорь Щеглов

😘 да жаль что многие отказываются это в себе понять

Максим Усань

"Я слишком много знаю, чтобы понять, что я ничего не знаю"

Рустам Акрамов

признавать свои ошибки не всякий умеет в этом вы правы

Евгений Рогошевский

маски в нику тож не плохо..не ищи вшей в чужой башке-.....

Елена Кашапова

Будь по проще в выражениях, и люди к тебе потянутся!!!

✨Т
✨Таньюша✨

Как можно, не проверяя инфу, вообще что-то говорить))

Ро
Роман

тьфуты да ето набарот легше скозать штоб отстали ..))

Н Андр

Способные люди. вообще говоря, достойны уважения...

Де
Дездемон

Да к сожалению- это так..., но тем более они дороги...)

Борис Савельев

Это действительно встречается достаточно редко.