Мага Игалинский

Почему евреи носят бороду и ходят в галстуке?

Ответы
Алина Васильева

странно не вида не одного еврея у нас в отделе с бородой а здесь их куча!! сплошь одни евреи, тепленькое местечко нашли

Michael Lvovich Kunin

С бородой согласен,а вот галстука не замечал ! В Торе-можно прочесть ! Металл -не должен касаться лица -тела мужчины !

Alisa Warshavsky

Пейсатые? У которых рожа сильно напоминает женский неухоженный половой орган?! Они не носят галстуков, точно!!!!

Wa
Wargic

Подожди Мага, сейчас какой-нибудь Изя откликнется и популярно расскажет про свои синагоги))

Мага Игалинский

откликнулся уже

Мистер Бин

они думают что первыми появилис на земле и успели со старится а галустук для приличия

Наташа К*

Мой дед тоже носит профессорскую бородку и ходит в галстуке. Но не еврей.))

Мага Игалинский

подражает?

Наташа К*

С какой стати ему подражать? Ему так нравится

Пётр Ермаков

Мода у них такая. Не хотят носить чалму, тюбетейку, белую длинную рубаху....

Мага Игалинский

и крест на шее?

Пётр Ермаков

Точно!!!

Ольга Опекунова

Ходят в удавке,как Иуда-предатель.. и вытирают жирные пальцы о бороду ..

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Мне понравилось, как Вассерман, как-то в интервью назвал себя русским

Колючка-Это Я)))

Не все,а только ортодоксы,а остальные все ходят в майках и шортах

Va
Valentina

они ещё и "кипу" носят и ещё пейсы у них есть, у ортодоксов

Кс
Ксюша

почему мусульмане ходят в паранже и носят тюбитейку.....

Rita

А наши ходят на босую ногу и ворот на распашку.Почему?

Мага Игалинский

сами выбрали!

Малина Вареньевна

может нынче мода такая?..)) 🖼

Ольга

Бриться не хотят, но хотят хорошо выглядеть

Мага Игалинский

ты хочешь не бритого?

Ольга

Я - нет

Solomon Gruzmarg

😂. Лень бриться. А галстук для проформы

~E
~ Eva Lansca ~

А почему мусульмане носят бороду ?

Мага Игалинский

игил?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну нет же . Бороду носят ортодоксы .

Мага Игалинский

СКОРЕЕ ДА

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Чтоб черножопые спрашивали... 😂

Елена Мансурская

есть евреи с бородой верят

Ракиб Расулов

они учили стариную книгу