Юл
Юля

Коли настане день,
Закінчиться війна,
Там загубив себе,
Побачив аж до дна

Обійми мене, обійми мене, обійми
Так лагідно і не пускай,
Обійми мене, обійми мене, обійми
Твоя весна прийде нехай.

Когда закончится война???????????????????????😫

Ответы
Кс
Ксения

Отстроим храмы и дома. Напишем книги или песни. И снова будет кутерьма у моря в солнечной Одессе. Война пройдет. Утихнет боль. Умолкнут новостные чаты. Ворвется счастье и любовь на Льва Толстого и Крещатик. Очнутся Сумы от "тревог", витрины засияют ярко, и лично потрудится Бог, из пепла воскрешая Харьков. Мой милый, старенький Путивль, тебя еще опишут в книгах. Проложат новые пути в красивый, радостный Чернигов. Отстроим. Пядь и каждый акр, и в этом сомневаться - глупо: и Мариупольский театр, и сам разбитый Мариуполь... Отстроим. Вылечим. Спасем. Кустарник вырубим колючий. Отмоем каждый камень. Всё: Донецк, Ирпень, Макаров, Бучу. Исчезнет "запад" и "восток". И рыбаки забросят невод. Пробьется крохотный росток под тихим, синеглазым небом. Родится маленькая жизнь. И только были бы едины - отстроим, ну а ты держись. Держись, родная Украина. Алёна Васильченко

Юл
Юля

спасибо Ксюша!

Ru
Rusl

А теперь хрен его знает. Высокие договаривающиеся стороны выставили друг другу невыполнимые условия.
Пока кто-то кого-то не перебьет или пока в какой-то из двух стран не произойдет гос.переворота.
Уже 8 месяцев ваших мужиков выгребают. А пару недель назад наших начали выгребать. часть народа в ахуе, еще часть в панике ломанулась из страны, многие побежали в военкоматы и уже через 1-2 недели первые мобилизованные прибудут на фронт....
К сегодняшнему дню часть из ахуевших успокоилась, начала готовиться...
В общем, как я понимаю, мы идем по вашему пути....

Ru
Rusl

похоже на Одессу? Мне кажется, там малёк переигрывают

Юл
Юля

похоже.они же не с потолка сценарий писали

Ru
Rusl

Прикольно. Я некоторые сцены просматривал из-за говора )))

Юл
Юля

спокойной ночи всем

Ru
Rusl

Спокойной ночи

Община Владивост Ссср

Когда народ перестанет убивать друг друга кто то за ложные идеи кто то просто за деньги . Тогда закончиться все войны на планете . Солдаты если не будут стрелять в друг друга и мирных жителей война закончится сразу . Войну затевают правители богачи но они не участвуют они только отдают приказ и печатают бумагу долары для войны а люди за эти бумаги идут убивать друг друга

Василий Стеклов

У НАТО ресурсов много, да и до "последнего украинского солдата" еще воевать и воевать. Как понимаю, в связи с прошедшими референдумами СВО переходит в полноценную русско-украинскую войну. Жаль очень...

Ewgenii Ionow

Потерпи еще года 4 тогда и закончится ,так как она будет приобретать тьдеющие формы ,где истинные бенефициары выгодо приобретатели ,преследуют свои цели о которых не говорят .

Юл
Юля

когда про пандемию ск она будет длиться переживали а упрошло почти 3 года уже.

Ewgenii Ionow

Все это чистой воды политика и манипуляция массами электоратом увы

Вова С Кошкой

Никогда. Война дело молодых - лекарство от ранних морщин. Люди - пешки на огромной доске планеты Земля. Сильные мира сего любят ими играть.

Лара Ларина

хорошие слова были в мультике: "Ребята, давайте жить дружно"... вот кому стало лучше, от того, что случилось с нами...

Va
Valerii

Вот лучше бы занялись обниманием и целованием , и не плохо было бы еще сексом..

Ольга Ткачева

Я РИСОВАЛА МИР НА 5 КАРТИНКАХ.. ДОЛЖЕН НАСТУПИТЬ МИР... Я ОЧЕНЬ ЭТОГО ХОЧУ

Андрей Заруба

Война закончится наверное после подписания бумаг в Киеве.

Константин Лисицын

Обнял бы! Рушат Братство Люди непотребные... (Извините!!!)

Юл
Юля

согласна.Почему не обняться всем????Прекратить братоубийственную войну?????????????????

Вовочка Бакка

Так в песне все сказано: после ласковых объятий...

Юр
Юрий

она была всегда!нам просто об этом не говорили!

Янг Николсон

коли люди перестануть вбивати один одного

Юл
Юля

коли?

Та
Татьяна

Только когда сменится руководство Кремля.

Невидимка

2023 году победит Украина вот эту не забудь.

Юл
Юля

😆😊🤝👍

Na
Natali

Песня обалденная... На вопрос ответа нет...

Юл
Юля

спасибо включила и плакала((((((((((

Конь Впальто

ага....знаю я тебе....обійму, а ти по пиці....

Юл
Юля

😁

Сергей

Когда договорятся Путин с Байденом...

Юл
Юля

когда это состоится?

Сергей

Спросите их

Фё
Фёкла

Она в самом разгаре,поэтому Не скоро