Ва
Валерий

Какой продавец честнее, мусульманин, православный или иудей?

Ответы
Вэндель Странник

Читаем т*ру ортодоксальную. Если будет тонуть иноверец ..не вздумай его спасать.. Даже если он тебе предложит деньги,если акушер не принимай роды.. и т.д. Выбираем золотую середину 🙄😂😅

Робот Вертер

На рынках в Москве православные на весах дурят нагло, тётки-хабалки улыбающиеся, у узбеков весы чёткие.

Ва
Валерий

Москва это другая планета

Робот Вертер

Оправдываешь хабалок с туфтоаыми весами?))

Ва
Валерий

Тоже люди с нелегкой судьбой

Робот Вертер

У кого лёгкая?))

Я Ждал Тебя

все они могут быть честными если действительно практикуют послушание Богу

Fenix🇱🇹

Не зависит от национальности, а лишь от совести и порядочности .

Луиза Котельникова

иудей и мусульманин одинаковы- торговаться надо Могут снизить

Анна

Только от самого человека зависит. Никак не от религии

Людмила Воткаленко

Это зависит от конкретного человека, а не от конфессии

Маруся

Честность не бывает избранной для какой либо нации

Лариса

Это не от религии зависит. От состояния чести.

Ва
Валерий

И, содрав гонорар неумеренный, восклицал мой присяжный поверенный: "Перед вами стоит гражданин Чище снега альпийских вершин!.."

Татьяна Морозова

😏🤣 все ХОРОШИ пока спят зубами к стенке

Михаил Гехт

За которым хозяин лучше присматривает.

Владимир Панов

Честный продавец? А разве есть такие?

Пётр Хамов

Честный продавец🤣🤣🤣 во насмешил

Andrey Borisov

от вероисповедания это не зависит

Игорь Николаевич.

Первый. Но и за ним нужно следить.

Никифоров Валерий

Мусульманин ,..... хотя не факт.

Татьяна Владимирская

за которым камера наблюдает

М(
Милочка (*)

Ой.... не видела честных

Алина N

мусульманин и иудей

Се
Сергей

🤣🤣🤣🤣🤣

Алина N

я серьезно. В Израиле никто никогда не обманывал в покупке, а когда я брала товар у одного и того же продавца, он мне столько подарков делал, что мне было неудобно

Се
Сергей

Да всем все понятно уже. Везде у тебя все лучше, ярче, слаще, только не в России. Я уже устал читать твои комменты.
Везде есть уебки и адекватные, в любой стране мира.

Алина N

ну, почему же в России тоже хорошо. Тут у меня очень много друзей. Берёзки опять же, грибочки😂

Ал
Александр

Говна везде хватает