Я Вера

Бывает так, что женской слабостью, а именно - желанием любить, мужчины пользуются подло, но не любят. Бывает так, что чувства детские в мужчинах с возрастом пробьются, фонтаном бешеным взволнуют кровь, когда-то голубую, и пользуют уже других... Своей любовью. Справедливо это?

Ответы
Эва

Счастливые отношения, в которых царит взаимная любовь и уважение – почти что редкость в наши времена. Зачастую любовные отношения строятся не на взаимных чувствах, уважении и верности, а на корыстных мотивах.

Я Вера

Верно

Шагарьян Хайретдинов

Да это в обе стороны работает. Уж как пользовались моим желанием любить и быть любимым могу книгу написать. Я так долго имел дело с манипуляторами!

Я Вера

Я не из них?

Шагарьян Хайретдинов

ну что ты! Я уже давным-давно оброс огромным опытом и защитными доспехами от манипуляторов

Я Вера

Я добрая

Я Вера

Спасибо, Саша

Ви
Виталий

Возможно кто то и пользуется..но у женской слабости - тоже есть мозги, которые должны отличать любовь от игры в любовь..

Сергей..

Женщины только на первый взгляд слабы.... А попробуй обидь- тихи отомстят. тихо закопают. тихо отпразнуют....😌

Барон Де Гофмансталь

Справедливо-несправедливо, это субъективно. Объективно - это нормально, естественный процесс, жизнь такая.

Kitton

Вера ...ты точно не на тех напоролась ! А вообще - женщина имеет того М...которого заслуживает !🌷😃

Константин Саратовцев

Верочка! Доброе утро! Начну с неприятного, смени пожалуйста фото и мысли.

Я Вера

О как

Константин Саратовцев

Можешь и не делать, твое предыдущее фото мне более нравилось.

Я Вера

А это?

Константин Саратовцев

Уже лучше, но самое первое мне больше нравилось, но не то конечно, где Вера-младенец.

Я Вера

Первого не помню

Константин Саратовцев

Пойдет, эта все равно лучше!

Москва Златоглавая Z

Ты все ещё ждёшь справедливости?! Да покинь Надежду всяк, сюда входящий!

Я Вера

Лано

Та
Татьяна

Всем же известно, что мужчины к животным намного ближе, чем женщины.

Я Вера

Да

Та
Татьяна

А еще говорят " Мужчина - дух, а женщина - материя".

Я Вера

Наверное. В мужчинах очень много ,,духа". Мужчины иногда ужасно чувственные и ранимые. Но и они бывают очень прагматичными

Владислав Будко

а именно - желанием любить, мужчины пользуются но не любят. ----круто

Я Вера

Спасибо

Владимир Гаранин

как вам правильно то сказать и сам не знаю ...

Александр Андреенко

По отношению к вам -- просто-таки неизбежно.

Я Вера

О как

Наталья Тюленева

Ох, поаккуратнее надо с такими мужчинами...

Егор

Но вы же не в обиде что вас фонтанами то...

Я Вера

Ну да

Я Вера

Упс!

Игорь Кузнецов

Всяко бывает.. И так тоже. 🌸

Олег Бурхин

мир ИЗНАЧАЛЬНО несправедливый

Николай Сапелкин

этим пользуются не мужчины

Я Вера

Вот как?

Николай Сапелкин

Вы не знали?

Я Вера

Нет

Николай Сапелкин

Вера знай а то мужчинки будут Вас обманывать

Я Вера

Лано

Се
Сергей

Ну это кто с кем свяжется ))

Владимир Лопаткин

ВЫ же пользуетесь другими.