Татьяна

Почему супруги так часто напрягают психологически друг друга?

Ответы
Elchin Tehmezov

Все просто. Пытаються держать семью на несушествующих, точнее на придуманных человеком отношениях, на любви. Любовь требует компромиса с обоих сторон. Чем больше компромиса, тем болтше внутренныц конфликт. И в один момент все ввходит из под контроля. В семье должны ьыть полностью свободные отношение без компромисов. То есть - семья должеа стоят на дружбе.

Asmadey Richard's

Потому что один из них получает знаки внимания со стороны как минимум, поэтому повседневный быт начинает раздражать

Asmadey Richard's

Вы с какой планеты??? 😳

Asmadey Richard's

А вам разве не пора меня заблокировать??? 😳

Asmadey Richard's

Кошмар какой то, хамиш хамишь тут, стараешься изо всех сил, а они и не чешутся, вам что это нравится что-ли??? 😳 Что за женщины пошли!!! 🙄

Asmadey Richard's

Ну тогда я не знаю что ещё сделать

Виктор Николаев

Кто рядом, того и напрягают. Случайного прохожего не сможешь ведь напрячь!

Nekto N

Забывают одну из главных заповедей брака "в счастье и несчасти"

Nekto N

Сейчас упали моральные ценности брака. Раньше из-за двух-трех конфликтов не делали через два месяца разводиться с формулировкой "не сошлись характерами"...

Ал
Алексей

не все сразу получается, вы же больше мужиков паникуете😈

Ал
Алексей

Татьян извените не со зла всякое быдло напрягает

Энинг Сокол

Потому что постоянно находятся рядом друг с другом

Ве
Вероника

Не хотят лидерство уступать друг другу.🤷‍♀️

Алла Голубева

Устают от НЕИЗБЕЖНОГО постоянного общения...

Пётр Ермаков

А хрен его знает... Может это в генах сидит.....

Галинка Живилова

видимо не очень любят друг друга...

Ан
Андрей

Потому что это и есть тайна жизни.

Любовь Яворская

Надоели уже друг другу.Наверное.

Шодй Баротов

не все а просто придурки по тому

Шодй Баротов

вот так дорогая некоторим не чего делат вот на нерви действуют

Шодй Баротов

вот так таночка так что надо быт спокойним в жизне

Татьяна Морозова

потому что устают друг от друга

Viktor Trapeznikov

Слишком жёсткие правила бытия.

Viktor Trapeznikov

Дайте друг другу свободу кто захочет тот останется.

Лидия Куркина

Что бы проникнуть в друг друга

Елена Максимова

Энерго-информационный обмен))

Ви
Виктория

Если не любят, то и напрягают

Ле
Лена

Наверно устают друг от друга

Николай Скороходов

надоели... это тяжелый труд..