Нерасторопная Женщина

Россияне назвали цену счастья. Среднестатистическому россиянину для счастья нужно 159 тысяч рублей в месяц. Таковы итоги соцопроса, проведенного исследовательским центром Superjob, сообщает «Интерфакс». Мне до счастья не хватает 145 тысяч... а Вам?

Ответы · страница 2
Василий Комышний

они хотят в два раза больше чем это возможно)

Be
Ben

в день? если Сечин в день получает 3 млн. руб.

Се
Сергей

Мне от них ничего не надо.будь они прокляты

Ти
Тимуровец

Всё необходимое есть, лишнее это показуха.

Дельфин Млекопитающее

мы с тобой на пару перевалим за счастье)))

Шагарьян Хайретдинов

А почему счастье связано с деньгами?

Нерасторопная Женщина

Россияне назвали цену счастья... сообщает «Интерфакс»... Значит, денег не хватает Россиянам... Итог соцопроса.

Шагарьян Хайретдинов

Спросите американцев, ответ будет тот же. Пропорция в 10 раз будет больше

Нерасторопная Женщина

Не хочу у американцев. Для меня Россия - моё родное и больное.

Шагарьян Хайретдинов

Давайте честно. Я - среднестатистический житель нашей страны. У меня есть работа, квартира, дача. Автомобиль у сына. И несчастлив я могу быть только от сравнения моего потребления с потреблением, например, французов. Ну у меня дочь во Франции живет. А зачем сравнивать? Сыт , одет, есть чем заняться на досуге и есть работа. Здоровье зависит только от меня самого. То есть береги что есть и не транжирь здоровье - надолго хватит! А счастье? Да не в деньгах дело!

Нерасторопная Женщина

Спасибо. Трудно не согласиться с Вами.

Егор

А у меня перебор тысяч в двести...

Нерасторопная Женщина

Вот. когда понимаешь. что не в деньгах оно...

Николай Чумак

А если я в деньгах не нуждаюсь?

Ирина

Ну и аппетиты у вас,граждане.

Нерасторопная Женщина

Неплохо было бы...

Alexander Yaskovsky

Ну, если честно, то где-то 60.

Нерасторопная Женщина

Спасибо за честность.

Сергей Владимирович

Я не россиянин, наверное

Сергей Владимирович

Не в деньгах счастье и не в их количестве

Нерасторопная Женщина

Не всегда. к сожалению.

Ев
Евгений

Выбираете по доходу???

Нерасторопная Женщина

Кого или чего выбираем?

Ев
Евгений

Татьяна, так это Вам виднее. Вы же запустили опрос - кому и сколько не хватает до 159.

Нерасторопная Женщина

Не я. Совсем не я...

Ринат Баимов

Мне 145 лимонов. А что?

Ринат Баимов

Половина твоя. Если с неба свалится.

Нерасторопная Женщина

Это вряд ли...

Вл
Владимир

А мне ещё больше..

Нерасторопная Женщина

Ого! Это сколько же?

Витя Христич

ИЩИ НА БЕЛОМ КОНЕ

Бо
Бока

145 рублей))хи-хи

Бо
Бока

чтоб водку купить! в ГДР служил, и немцы спрашивали, сколько я получаю как солдат. отвечал 10 марок. (у них 80 марок солдаты получали). удивлялись, а я говорил, что этого достаточно на бутылку водки. они смеялись. переводил в шутку

Бо
Бока

так и освоил немецкий. в инъзе потом пригодилось, лучшим был

Не
Нейрон

достаточно

Леонид Шестаков

мне тоже...

Алла Казак

Мне тоже.

Алексей Малахов

147.