Ирина Андриевская

вечное... ✓ ツ Ничто так не греет душу, как красивое тело.

Ответы
Игорь Косинский

"...Всю жизнь мы ищем гениталии, чтоб душу близкую найти" поэт Духов.

Ирина Андриевская

Да-а-а, вот в детстве хорошо было. Выпал зуб, а мышка тебе новый принесла. Сегодня удалили мне зуб, так "мышка" 45 штук за новый попросила.

Роланд Деханов

Иногда от красивого тела бывает холодно как в могиле!

Ирина Андриевская

Вместо изъятой накопительной части пенсии гражданам будут начислены специальные баллы — накопительные электронные баллы (наэбаллы).

Роланд Деханов

А какая разница-Электронные или какие другие-все это виртуально,главное что-бы пенсию вовремя платили и полностью,как это происходит сейчас-на пенсии более 6 лет и ни одной задержки или неполной выплаты,а вот мать при Ельцине по три месяца неполучала-инвалид ВОВ еще с битвы под Сталинградом!

Роланд Деханов

Ирина Андриевская

... диалог без смайликов... ух ты, серьезный разговор!...

Галина Порхачева

Глупость. Ничто так не греет тело, как красивая душа

Ирина Андриевская

— Оружие, наркотики, еду везёте? http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/FFnJg … #анекдот #юмор

Ljudmila Borman

ну если сама холодная, то конешна..

Ирина Андриевская

Хочешь ты этого или нет,но утро всегда наступает…даже тогда…когда ты спишь… сделай ему приятное…проснись на позитиве! pic.twitter.com/ygIdsCI4t6Прямая ссылка на встроенное изображение

Вера Ворошилова

особенно если оно твое))))

Ирина Андриевская

О, это приятное чувство, когда на улице тебе улыбнулся малыш. Особенно, когда этому малышу лет 25 и он мужского пола.

Ирина Андриевская

Блондинку спрашивают: - Вы "сова" или "жаворонок"? - Даже и не знаю, что сказать... Муж называет "Моя ласточка!"

Zeger77 Евгений Земков

и чтоб без мозгов!!!!!!

Ирина Андриевская

И жили они долго и счастливо, пока на утро он не вызвал ей такси и пообещал позвонить

Zeger77 Евгений Земков

как смотрят порно мужчина и женщина?он с чисто спортивным интересом! она -ну когда же они наконец поженятся?

Ирина Андриевская

Присоединяюсь к Макаревичу RT @evdok9: А ВЕДЬ ОН ПРАВ pic.twitter.com/H0xX7Bd5VrПрямая ссылка на встроенное изображение

Zeger77 Евгений Земков

много развелось ренегатов ,прям чума какая то((((

Ирина Андриевская

Я не умела садиться на шпагат до тех пор, пока не сварила ребенку кисель.

Alex Volcov

да?... хм.... ну.....

Ирина Андриевская

С Богом договориться нельзя – сделки возможны только с Дьяволом. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/X0zTo … #анекдот #юмор

Alex Volcov

если Вы говорите с богом - это молитва..... а если он с Вами - шиза....

Ирина Андриевская

Если шутка прячется за серьёзное - это ирония; если серьёзное за шутку - юмор. © Шопенгауэр

Татьяна Копьяк

Согласна!

Ирина Андриевская

Карлики гиганты не выделяются из толпы

Татьяна Копьяк

У карликов, тоже может быть красивое тело и приятное лицо

Ирина Андриевская

Если заколоть человека сосулькой, то никто не найдёт орудия убийства, ибо оно растает. Эта мысль не даёт мне покоя… http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/ZZegi …

Ирина Андриевская

Не стоит никому ничего объяснять. Тот кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.

Любовь Шахворостова

Не всегда

Ирина Андриевская

Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/FVIIq …

Ирина Андриевская

- Люся, ты чего так орёшь? - Там паук! - И что из того? - Он страшный! - Можно подумать, что ты ему очень симпатична! #анекдот #юмор

Ниқо Құртуньо

вплотную

Ирина Андриевская

- Десять лет я страдал болезнью закрытых помещений. - Клаустрофобия? - Нет, тюрьма. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/BjRqe … #анекдот

Ниқо Құртуньо

тут год срочного служения еле еле о не не не

Ирина Андриевская

Ты и так жирный, зачем тебе вторая половинка? http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/wsOAO … #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

Женщина рассказывает подруге: - Вчера вхожу в подъезд, а там маньяк! - Ой, ужас какой! - Вот-вот! И он так потом сказал!

Ирина Андриевская

Все больше женщин живет с умом, все меньше — с мужем....

Зумрат Гаитова

Да ну?!

Ирина Андриевская

От красивых уходят, только к - любимым. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140811.html#5 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Слишком свежий сыр вызывает подозрения. (Игорь Парфенна) http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140725.html#13 … #афоризм #юмор

Алтын Адилова

No comment

Ирина Андриевская

В жизни нужно стремиться обгонять не других, а самого себя.

Светлана Рылова

🙂

Ирина Андриевская

Человек, которому ты на самом деле дорог, никогда тебя не отпустит. и не важно, насколько тяжела ситуация.

Ирина Андриевская

Мужики метят свою территорию носками. Женщины метят своё помадой. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140822.html#16 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Если Солнце не светит, это еще не значит, что его вовсе нет.

Ирина Андриевская

-Сара,шо таки у вас случилось?Почему посуда разбитая? -Таки ругались! -А шо с диваном? Шо таки диван поломатый? -Мирились!

Ирина Андриевская

-Пап,а купи мне GALAXY S5 -А где волшебное слово -Лена -Лена?Что это значит? -Имя твоей любовницы -Так тебе наверное и чехол нужен ....

Наташа Швинагирь

😎

Ирина Андриевская

Говорил старухе дед -Помнишь,бабка,в 20лет.Как ты прыгала козою,увидавши мой букет -Что козёл ты,спору нет.И единственный букет помнишь80лет