>•☆•<Танюшка>•☆•<

Сегодня оказывается День рождение шампанского! 🍾353 года...Празднуем?🥂😉🍾
Тогда Ваш любимый тост?😉

Ответы
Максим Jw

В одном справочнике говорится, что провозглашение тостов — отголосок древних языческих обрядов, в которых вино приносилось в жертву богам. Человек жертвовал вино «в обмен на пожелание, то есть молитву, суть которой можно выразить фразой: „Долгих лет!“ или „За твоё здоровье!“» (International Handbook on Alcohol and Culture). В далёком прошлом было принято поднимать чаши и просить благословения богов.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Благодарю🤝

Валерий Журавлев

нищий мнит себя шахом, напившись вина, львом лисица становится , если пьяна, захмелевшая старость - беспечна как юность, опьяневшая юность как старость мудра - так выпьем за тот напиток, который дает нам положительные эмоции снгодня!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Замечательный тост!😉👍🏻🥂

Нина Архипова

Тост не мой любимый, но традиционный, мы его с подругами на каждом девичнике произносим:
Красивыми мы были и остались,
И нам плевать на формы наших тел.
Пусть плачут те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍😉 Супер!!!🥂🌹

Михаил Тымчук

А мы то каким боком к шампанскому? Шампанское- из провинции Шампань. А то шипучее вино, которое Вы называете шампанским и производители украли у французов название ,просто бурда...

mk
maik kunin

Пьем .за то!Чтоб жить по черному! Кушать черную икру! Ездить на черном Мерседесе.и жить на берегу *Черного моря!.И пить шампанское *Абрау Дюрсо*в черных бутылках!

Al
Ali

.. чтоб , Танюша , через день шампанское пила, чтоб постоянно красивой была, и долго для моего счастья.. жила, чтоб счастье, мир и покой в ее доме прописку нашли …

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Замечательный тост)))🥂

Вадя С Хитровки

Ну... За Крымское виноградарство и виноделие! Мне вот их "Золотая Балка" полусладкое очень понравилась, а также игристое вино "Мускатное" розовое

Николай

Чтобы всегда были рядом настоящие люди, друзья,близкие по духу и крови и за тех, кого уже нет с нами...!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

да, поддерживаю...🥂

Николай

☕🍰🍷🍓😌

Кудесник

Солнце раздевает девушку до купальника, так выпьем же за мужчину, который ярче солнца ))) 🥂

>•☆•<Танюшка>•☆•<

нету))))...

Кудесник

Так у вас сейчас каникулы ещё?)

Кудесник

А почему не на морях ещё?)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

не этим летом......что то испортились наши моря..

Се
Сергей

Тост должен быть емок и краток. Давайте выпьем за Шампань, какой благотворит к нам дамь.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍 ..краткость сестра таланта)😉🥂

Се
Сергей

стараюсь🌹🌹🌹

Serg

Чтобы елось и пилось, чтоб хотелось и моглось, чтобы всюду и везде было с кем и было где!

Serg

🍻🤗 жизненно)

Veleslav Yarumar Vran

"Ну, за совращение малолетних!" 😁 правда, некоторые считают, что это все-так статья 😉

>•☆•<Танюшка>•☆•<

статья......

Т.
Таня .

нееееееее, меня увольте, я отпразновала дня два назад, на всю оставшую ся жизнь)))))

Т.
Таня .

Прости, думала что уже не влезет))))

Гр
Григорий

Нет, через полчаса за женой ехать

Т.
Таня .

Сдерживающий фактор))

Гр
Григорий

Очень

Т.
Таня .

Отлично)))

Сергей Анахин

За тех. кто сердцу мил, что бы Господь их сохранил и дал им и нам сил все побороть.

Гога Ванин

За здоровье раненых! За свободу пленных! За красивых женщин! И за всех военных!

Булат

Дай бог всем счастья!выпьем за это по бутылке шампанского. Самого лучшего

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну...кто по бутылке, а кто и по бокалу) но тост хороший 👍🏻🥂

Булат

А я, с горла советского шампанского

Марат

Уважаемы дамы и дама владельцы! Мы пьем стоя за прекрасных женщин.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

🤩👍Благодарю)

Толик Неизвестный

ЭТО НЕ РУССКИЙ ПРАЗДНИК..............РУССКИЙ 300ЛЕТ ГРАНЁНОМУ СТАКАНУ

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это вместо тоста? ))

Толик Неизвестный

ВОТ ЗА СТАКАН И НАЛЬЁМ СТАКАН

>•☆•<Танюшка>•☆•<

тогда уже не за стакан, а за ту, которая его придумала, за Веру Мухину)

Толик Неизвестный

ЭТ КТО ?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

та, которая этот стакан граненный, изобрела...

Информационный Ресурс

выпьем за то што бы у нас всё было и за это нам ничего не было

Кы
Кызыма)

И День катания на качелях.) Надо же, такой день зря пропал.)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вот точно....ни того ни другого не сделала....