Изольда Душечка Досвидос

Какое оружие самое страшное ?

Ответы · страница 2
Жа
Жанна

удар в спину

А*
Александр *******

это женщина

Изольда Душечка Досвидос

Как так? Женщина даёт жизнь

А*
Александр *******

ну так если ее разозлить то может и отобрать))

Изольда Душечка Досвидос

Это исключение и тут зависит от нас

А*
Александр *******

может просто вас до такого еще не доводили ))

Изольда Душечка Досвидос

Всяко было . Но , пройдя курс приёма лекарств и успокоившись я поняла . Дело в личном моем восприятии

А*
Александр *******

вот и хорошо что разобрались))

Невеста Октября 💜

Равнодушие.

Юрий Павлов

Ядерное.....

Изольда Душечка Досвидос

Вы видели ? Да, я не видела Эболы, а вот с бандитами имела дело

Михаил Старожилов

Можете спокойно считать себя счастливицей.
Но я к тому, что ни одно слово не убивает так быстро и надежно. Хотя говорят, что смерть это не самое страшное, что может случиться.

Изольда Душечка Досвидос

Может и слово убить . Счастливой я себя и считаю

Михаил Старожилов

И чтоб дальше у вас было не хуже.

Изольда Душечка Досвидос

Пусть лучше, не хуже слишком долго было

Алексей Анатольевич Журавлёв

Религия.

Алексей Анатольевич Журавлёв

Не только. Не думаю что среди тех же самых игиловцев есть хоть один атеист.

Михаил Старожилов

Даже не сомневайтесь - масса! Дело в том, что, во первых, фанатиками очень трудно управлять, а во вторых - они очень быстро расходуются.

Алексей Анатольевич Журавлёв

Одноразовые солдаты. Ими легко управлять тем, кто их хозяин.

Михаил Старожилов

Солдат должен выполнить поставленную задачу. Спектр задач, которые можно доверить фанатикам, крайне ограничен.

Алексей Анатольевич Журавлёв

Их просто программируют и всё. Психологическое оружие поражает миллионы.

Граф Пупыркин

Красота

Изольда Душечка Досвидос

Не знаю , так как не понимаю этого

Алиса Лиса

Дурость

Виктор Кузьмин

измена

Изольда Душечка Досвидос

Слова .. Понимаешь мы часто молчим и копим и крутим в себе это и растим как снежный ком ... И растёт преграда между родителями и детьми, жёнами и мужьями , сёстрами и просто близкими людьми . Мы боимся услышать правду , принять и понять .. И проще жить с этим внутри .. И взрыв - страшные слова ... Хлеще миномета ... И осколки в сердце и снова живём с ними .. А на самом деле всё могло бы быть иначе .. Произнеся , озвучив ( не высказав !!!) то что тревожит ...

Виктор Кузьмин

круто!Чем же тебя так молотнуло?

Изольда Душечка Досвидос

Расшифруй что ты имел в виду

Изольда Душечка Досвидос

Жаль, что я написала это в воздух . Такое происходит со всеми , не все лишь понимают это . Жизнь меня не обидела , жизнь это счастье , что даровано избранным свыше

Виктор Кузьмин

ну дай бог такой оптимизм нам всем! Умничка!

Алексей Конищев

Слово.

Се
Сергей

Ковид

Се
Сергей

Впрочем, нет, Посейдон. 100 мегатонн - грязная бомба. Взрыв 10 Посейдонов вдоль восточного побережья США - и цунами смоет пол-континента. А обратная волна достигнет Европы..

Виктор Ш

Ум!