Татьяна, Но Не Ларина)))

Фильтруй информацию, чтобы не обманули.. Воздушный шарик тоже считал, что в него "вдохнули жизнь", а его просто надули.....🤷‍♀️ Критичность мышления - - признак зрелости ума?

Ответы
Вик Тор

Чтобы быть красивым "шариком" его необходимо надуть, чтобы он жил. Потому что каждый из нас, разный. и, только индивидуальный подход позволяет увидеть парадоксы несоответствия личности стереотипам условных норм и стандартов, которые приняты для сравнений. Как часто эта шкала не соответствует гениям и истинным талантам.... И этим мы себя больше обманываем даже не применяя игру слов. А Вы что скажете?

W/
W/S/G

Ветерок шалун весенний, мини юбочкой играл,
девушку блондинку нежно обнимал.
Развлекал прохожих видом труселёв,
И загаром нежным с головы до ног.

Солнышко как сводница блузку убрала,
Виден стал животик в профиль два соска.
Дождик серебристый девушку обнял,
Сделав мокрым тело, он одёжку снял.

Ахнула природа ветер убежал,
ведь не дева это - гейный сексуал.

Татьяна, Но Не Ларина)))

интересно, и каким образом мой вопрос навеял вам такую тему

W/
W/S/G

да так шалю плюшками балуемся

Татьяна, Но Не Ларина)))

аааааааааааа

W/
W/S/G

Небо в полдень высокое светлое,
жарким солнцем июньским согретое.
Светло синее и очень глубокое,
словно южное море далёкое.

Я лежу на спине в сенокосном раю,
на зелёной траве у земли на краю.
Птицей вольной парю высоко в облаках,
вижу скошенный луг, кос единый замах.

Закрывая глаза, вижу космос ночной,
светло-розовый свет между мной и тобой.
Там мечта и любовь как земля и луна
и приятная боль, на душе у меня.

И я улыбаюсь миру, где наше с тобою лето,
в котором целую жадно, твоё молодое тело.

Владимир Строганов

Слабое подразумевает мышление эгоиста, которое занято собственными потребностями и не использует его во благо. Сильное мышление принадлежит личности без эгоцентрической направленности.

Эк
Эксперт

В принципе, у шарика - такая жизнь..... Так-что - ничего личного.... Сердце может приостановить любое, даже самое критичное мышление......

Татьяна, Но Не Ларина)))

эт точно... вот живёшь - живёшь... умнеешь вроде... а потом раааааааааааааааааааааааааз - влюбилась!!! И опять дура дурой🤣

Эк
Эксперт

Радуйтесь, что можете любить!!!!!🌹 🌹 🌹

Татьяна, Но Не Ларина)))

радуюсь, честно!

Эк
Эксперт

Удачи, и большой и светлой Любви вам!!!!!🌹 🍾

Татьяна, Но Не Ларина)))

взаимно, Виктор!

Эк
Эксперт

Спасибо. Пока!

Александр Ганшин

https://news.rambler.ru/community/40388231-nedovolstvu-rossiyan-v-sotssetyah-polozhat-konets/?utm_campaign=2018-07-23&utm_term=main_news_1&utm_content=news&utm_source=email&utm_medium=r_news_daily

Татьяна, Но Не Ларина)))

интересная инфа, спасибо за ссылку. А вы как проголосовали? Опять штат администраций увеличивать будут, должен же кто-то это отслеживать

Марат

Критичность тоже бывает формальной и диалектической. У большинства формальная, как у Жириновского.

Татьяна, Но Не Ларина)))

я не об этом... вот я начинала с кроссвордов.... Сейчас заменила их на общение на сайтах подобных этому. Предпочитаю вопросы, которые требуют изучения и рассуждения. Но тема остается - всего уже не охватить. Поэтому, думаю, что нужно изучать и углублять знания по темам, которые интересны именно мне самой на данном жизненном этапе. Ваше мнение?

Марат

Конечно, любое направление бездонно. По себе знаю, вроде дошел уже до предела, а там открывается ещё более интересная картина.

Татьяна, Но Не Ларина)))

именно так... а завтра жизнь подкидывает другую тему... и так всегда

Марат

Пока работаешь или кому то нужен, это будет вечный процесс.

Татьяна, Но Не Ларина)))

так и должно быть

Георгий

Главное не критиковать всё на лево и на право и не останавливаясь даже на отдых от своих трудов.

Татьяна, Но Не Ларина)))

ТАК не критикую, но доверчивость подрастеряла

Георгий

Ну осторожность тоже нужна, Вы правы здесь.

Татьяна, Но Не Ларина)))

уж больно много сказочников в сети крутиться

Георгий

Да развелось много всего . А серьёзные мысли серьёзно и выкладываются.

Татьяна, Но Не Ларина)))

я люблю вопросы, требующие рассуждения

Георгий

Вот один из них: Просторно ли мыслям в пустой голове?😁

Станислав Филиппов

Болейте. Спокойствие это не безразличие. Это просто нет внешних проявлений (эмоций)

Татьяна, Но Не Ларина)))

мне кажется, это называется сдержанностью.

Станислав Филиппов

Да, но не только. Спокойствие не только внешнее, но и внутреннее, душевное. Невозмутимость.

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот, более понятно

Марк Демидов

западно украинские Ученые опровергли миф о том, что курение конопли это дурь

Михаил Гехт

Отсутствие "критики" - один из ключевых критериев психических отклонений

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну значит не судьба мне больше влюбиться.... печалька

Михаил Гехт

Те же мусульмане во времена Хайяма, например, почти по всем научным и прикладным направлениям опережали Европу; и индейцы Центральной Америки начинали в достаточно высоких технологий.
Но воздерживались от алкоголя. 🙄
Катализатор! Главное - дозировка
«Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза»

Татьяна, Но Не Ларина)))

да мне просто не нравится пить, да и примеры рядом не особо позитивные

Михаил Гехт

Если даже питаться неумеренно и неправильно, особенно всякой гадостью, результат не лучше)))
«Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза»
Алкоголь - КАТАЛИЗАТОР процесса. Нет процесса - нет эффекта

Леонид Лукьянов

Самое отвратительное когда близкие родственники хуже врагов надувают.

Леонид Лукьянов

Это случается когда вам сели на шею, сделай, привези, почини, когда вам понадобится помощь, сразу это твои проблемы, если откажешь в им в помощи, сразу свинья.

Владимир Март

Не бывает не красивых надувных женщин, бывают слабые лёгкие...😄 👌

Юрий Насонов

Нужно развивать мыслительные спасобности, а не критичкий склад ума.

Валентин Сватковский

Не всегда.Если уж совсем никому не верить,можно впасть в депрессию.

Татьяна, Но Не Ларина)))

от депрессии бог миловал... но разочарования были... стала менее открытой и более ироничной... а жаль, ужасно жаль... такое чудесное было время

Валентин Сватковский

Все хорошо разумно.

Татьяна, Но Не Ларина)))

может быть... но скучно

Сергей Волков

А если вдруг все станут умными, кто же тогда работать будет?

Ал
Александра

Супер!!! Смешно!!)) Но лучше считать, что всё-таки "вдохнули..."

Татьяна, Но Не Ларина)))

ага.... раньше так здорово было

Борис Кучеренко

каждый способен лишь на то, что в него вложили изначально

Борис Кучеренко

КОМпьютер

Татьяна, Но Не Ларина)))

и кто это?

Татьяна, Но Не Ларина)))

мудрёно... поясните, пожалуйста

Борис Кучеренко

что именно ?

Александр Мамедов

Нет. Мышление должно стремиться к обоснованнию,научно.

Александр Мамедов

Остальное это бытовуха.

Геннадий Фадеев

Ум не яблоко, не созреет, его совершенствовать надо...