Lady Perfection

Кто считает что нет никакой любви? Это просто взаимовыгодное сожительство меркантильных женщин и озабоченных мужчин?????

Ответы
М Я

любовь это светлое чувство, которому никогда не пробиться сквозь невежество, предательство и хамство. И поэтому её нет

*** Сергей ***

Умение любить - талант от Бога.
Умение жалеть - от доброты.
Умение прощать, не зная срока -
от мудрости и нежности души!

Lady Perfection

Любовь к ближнему ДА...любовь к мужчинам бред

*** Сергей ***

А мужчина - не ближний ? в ы противоречите сами себе

Lady Perfection

Мужчина? Вы о чем?....где они? Ау?

*** Сергей ***

Ближний -это любой человек , мужчина , ребёнок , женщина

*** Сергей ***

У вас какие то претензии к мужчинам ? или к мужчине какому то ?

Вячеслав Козловских

я так не считаю, любовь всегда есть и будет, не все просто ее принимают и вот уже и отрицать начинают!

Виктор Азаров

это просто взаимовыгодное сотруднечество сексуальных партнёров без всяких обязательств

Сергей, Ирина Маркушины

очень часто меркантильные женщины содержат альфонсов, а мужики и вправду озабоченные..

Lady Perfection

)))) 😁😁😁😂😂😂😂

Лариса Деменева

а вы знаете, что еще бывают озабоченные женщины и меркантильные мужчины?

Женя Шилов

и такое бывает...Лора! а почему свое фото не выставишь, а? стесняешься??

Людмила Миронова

конечно, любви нет, а есть некая взаимовыгодная договоренность

Фома Аквинский

Сложно сказать согласен, но и правда в этом есть.

Тень

Есть все в этом мире но разные люди разны выбор

Lady Perfection

Все одинаковые!все врут и притворяются

Lady Perfection

Кругом одно вранье и лицемерие как противно жить среди этого дерьма

Тень

С тобой сагласен но не все такие

Папин Друг

Если бы небыло любви, то мир давно рухнул бы...

Lady Perfection

Он рухнул..утонул в дерьме

Папин Друг

Да нет пока еще плавает...

Папин Друг

Ну раз вам так нравиться тоните в говне, я еще намерен побарахтаться...

Папин Друг

Эээ нет так не бывает друг мой...

Lady Perfection

Я вне...всегда..я вышесть этого сопли ого лиричного дерьма

Николай Ветров

Любовь есть,но большинство в сожительстве.

Master Master

...все по гендерным углам, что ли?

Master Master

Бабы налево, мужики направо....

Lady Perfection

Нет...они вместе только потому что выгодно. ..это же социальная проституция

Master Master

А, социальная, значит....вот оно что. Вообще все равно, пусть что хотят, то и делают - веселее будет посмотреть со стороны.....

Lady Perfection

Противно просто...все про любофффььь. ..а по факту....столько грязи. ..до тошноты

Master Master

Да чего там... Личную воспитанность нркто не отменял, но людей много и часть из них нездоровы, такая уж действительность, так что от Шариковых никуда.....

Светлана Родионова

И да и нет!,кому как повезёт

Елена Крючкова

Есть такое без любви тоже.

Василий Щипанов

Полностью согласен!

Владимир Пихтерев

вы про себя скажите

Валера Набережнов

Да нет, конечно...

Дамир Садыков

Да нет же, есть!

Lady Perfection

Пойдите умойтесь..может отпустит

Lady Perfection

Выдумали...чтоб как листом срам прикрыть ею

Дамир Садыков

Ее внесли как болезнь в список международных болезней

Дамир Садыков

Международных милок, международных!

Lady Perfection

А там что? Этим не бо лет?

Николай Славгородский

Что сама такая?

Lady Perfection

Нет не меркантильная...не верю