Ал
Александр

Сколько стрел Купидон выстреливает в сердце женщины и если все в цель, то она становится Счастливой?

Ответы · страница 2
Сергей Матвеев

Очень сомневаюсь, что травма миокарда делает кого-либо счастливым.

Наталья Войтко

стрелы только взаимной любви могут быть счастливыми для женщины!!!

Ал
Александр

предложу вам своё 🙂 В женское сердце 5 стрел.1 стрела – если мужчина ответственный , 2 стрела - если мужчина ещё и надёжный и сильный защитник, 3 стрела - если мужчина ещё и приносящий достаток, 4 стрела - если мужчина ещё и спокойный учитель, и 5 стрела – если мужчина ещё и верующий

Дмитрий Попов

когда как: одной достаточно прицеливания, для другой колчана мало

Ал
Александр

В женское сердце 5 стрел. Первая стрела - ответственный, вторая стрела - надёжный и сильный защитник, третья стрела - приносящий достаток, четвёртая стрела - спокойный учитель, и пятая стрела – верующий

Дмитрий Попов

в наше время с пятью стрелами в сердце все шансы остаться в старых девах...

Николай Тарасов

А кто сказал, что от раны в сердце женщина становится счастливой?

Николай Тарасов

А ВЫ попробуйте выстрелите в сердце женщины и увидите реакцию.

Ал
Александр

стрелы не материальные, а судя по высказываниям женщин, то они не против. Николай, понимаю вас, вы беспокоитесь за здоровье и моральный облик женщин

Николай Тарасов

Зачем мне о них беспокоиться? Все сказки заканчиваются свадьбой. Но никто не знает, что это конец сказки, начинается семейная жизнь.

Ал
Александр

так смысл жизни на человеческом уровне, это создавать отношения и служить Богу

Николай Тарасов

Смысл жизни - наслаждаться жизнью.

Ал
Александр

хорошо, Николай, и я вам желаю в наступающих праздниках, Счастья! 🙂

Оксана Левина

выстреливать может сколько угодно, но вот попадает крайне редко

Ал
Александр

Если отклоняетесь, то да. В женское сердце 5 стрел. Первая стрела - ответственный, вторая стрела - надёжный и сильный защитник, третья стрела - приносящий достаток, четвёртая стрела - спокойный учитель, и пятая стрела – верующий

Оксана Левина

какое всё же женское сердце выносливое

Ал
Александр

так попала в вас хоть одна стрела? 🙂

Оксана Левина

в меня уже давно одна попала, теперь уже как год рана кровоточит

Оксана Левина

желаю вам счастья и чтобы ваши раны не кровоточили...

Оксана Левина

спасибо, Александр...и вам тоже...

Лена Ленина

Иногда создается такое впечатление, что ему стрел не хватает)))

Неизвестно

Все зависит о размера сердца. В большую мишень легче попасть))

Ал
Александр

Неизвестно

Ну, можно и одну, но чтобы все пять в ней были)

Валерий М

Вы слишком высокого мнения о стрелковых качествах Купидона!

Регина Алексеева

не надо стоять под прицелом, чтобы не наловить лишних стрел

Ал
Александр

В женское сердце 5 стрел.1 стрела – если мужчина ответственный , 2 стрела - если мужчина ещё и надёжный и сильный защитник, 3 стрела - если мужчина ещё и приносящий достаток, 4 стрела - если мужчина ещё и спокойный учитель, и 5 стрела – если мужчина ещё и верующий

Регина Алексеева

заменяем одной под названием ЛЮБОВЬ

Володя Полещук

--стрела одна --и счастлива женщина всегда пока она тверда 😄

Ал
Александр

Галимжан Шымбулатов

если все три одна за другой не вынимая,то точно счастливая

Ал
Александр

Галимжан Шымбулатов

лично у меня пять никогда не было

Ал
Александр

Галимжан, это в женское сердце стрелы, а вот в мужское: Пять стрел, которые Купидон выпускает в сердце мужчин для того, чтобы им овладело желание. Первое это, самое сильное – звук, голос женщины, дальше вторая стрела это –её запах, поэтому используются различные духи с феромонами и так далее, гормональные всякие добавки. Третья стрела это – её прикосновения, очень сильно бьет в сердце, то есть, прикосновения очень сильно воздействуют на разум. Разум может перестать работать, если люди соприкоснулись друг другу. Четвертая стрела это вкус поцелуя. Пятая стрела - её красота

Галимжан Шымбулатов

ещё есть шестая,это ВУДУ.сейчас между прочим модно

Галимжан Шымбулатов

и здесь полно,просто не встречался ещё и не дай бог

Елена Колова

А я думала он мальчиков подстреливает...или одномоментно...

Ал
Александр

Елена Колова

Пипееец я вся дырявая как дуршлаг:-B ехохоооо

Abdullaev Timur

Стрел всё равно не хватит чтоб женщина стало счастливой!

Ал
Александр

Валентина Лялина

кому-то и одной хватает, а кому-то надо ННННН-количество

Ал
Александр

Ирина Лейтнер

сколько раз предлагают-столько и надо выходить замуж...

Ал
Александр

Ирина Лейтнер

ну почти угадала-нельзя ли совместить в одном...

Серьёзный Такой ...

Одну , а если не поняла , то пинка даёт , в направлении .

Рыжая Лиса

Должна быть 1 стрела, если много, то это уже бл**ство ))

Ал
Александр

Вера Секлецова

Стрела одна, а всё остальное-это побочный эффект))

Ал
Александр

В женское сердце 5 стрел.1 стрела – ответственный мужчина, 2 стрела - надёжный и сильный защитник, 3 стрела - приносящий достаток, 4 стрела - спокойный учитель, и 5 стрела – верующий

Саин Ташмаганбетов

Весь колчан, а ей по фигу ...идет куда ветер подует

Ал
Александр

Евгений Малков

Да они все озабочены и Купидонов не пере считать!

Ал
Александр