Ал
Александр

Сколько стрел Купидон выстреливает в сердце женщины и если все в цель, то она становится Счастливой?

Ответы · страница 7
Ольга Чебоненко

У всех по разному

Ал
Александр

В женское сердце 5 стрел. Первая стрела - ответственный, вторая стрела - надёжный и сильный защитник, третья стрела - приносящий достаток, четвёртая стрела - спокойный учитель, и пятая стрела – верующий

Ольга Чебоненко

А если не получилось с 5 стрелами

Ольга Чебоненко

Понятно, кому как повезёт...

Галина Толмачева

одной достаточно

Ал
Александр

В женское сердце 5 стрел.1 стрела – если мужчина ответственный , 2 стрела - если мужчина ещё и надёжный и сильный защитник, 3 стрела - если мужчина ещё и приносящий достаток, 4 стрела - если мужчина ещё и спокойный учитель, и 5 стрела – если мужчина ещё и верующий

Ал
Александр

Женщина соткана из энергии любви и нежности. Нежность минует женщин, если в отношениях с мужем они колючи, как кактус. Не ждите её от мужчины, он её не генерирует. Только она может быть источником нежности и любви для мужчины. Он, как аккумулятор, впитывает энергию женской нежности и любви, а затем, в пределах своей зарядки, возвращает ей нежность и восторг обратно. Система не может работать иначе. Природа хорошо позаботилась об этом.

Ал
Александр

Женщина заряжается энергией любви из всего чего касается; цветы, природа, сад, искусство, дети, семья, творчество, театр, музеи, выставки...., а бывает настолько зарядилась, что на её следах распускают свои бутоны розы и цветут незабудки

Natalya Shestak

У всех по разному

Ал
Александр

В женское сердце 5 стрел.1 стрела - ответственный, 2 стрела - надёжный и сильный защитник, 3 стрела - приносящий достаток, 4 стрела - спокойный учитель, и 5 стрела – верующий

Артур Хайтметов

Одной достаточно

Ал
Александр

Natalie Cvetkova

он промахнулся...

Ал
Александр

Natalie Cvetkova

ну я же и говорю-промахнулся)))

Natalie Cvetkova

нет таких сейчас,разве только что Купидон... 🙂

Ал
Александр

сын ведь ответственный, надёжный и сильный защитник, приносящий достаток, спокойный учитель, верующий 🙂

Natalie Cvetkova

оооооо нет -сейчас молодежь совсем другая 🙂

Natalie Cvetkova

они все сейчас не такие...

Людмила Николаевна

Кому как повезет

Ал
Александр

Ал
Александр

пусть теперь муж заново перестреляет 🙂

Людмила Николаевна

Иных уж нет, а те далее ..

Наталья Кольевна

Сколько попадет

Ал
Александр

Людмила Цивенова

а кто-то...считал

Ал
Александр

В женское сердце 5 стрел.1 стрела – ответственный мужчина, 2 стрела - надёжный и сильный защитник, 3 стрела - приносящий достаток, 4 стрела - спокойный учитель, и 5 стрела – верующий

Mu
Mutomba

Пока не треснет

Ал
Александр

В женское сердце 5 стрел. Первая стрела - ответственность, вторая стрела - надёжный и сильный защитник, третья стрела - приносящий достаток, четвёртая стрела - спокойный учитель, и пятая стрела – верующий

Mu
Mutomba

да задолбали вы прикалываться ))

Андрей

Сколько купишь.

Ал
Александр

Ильдар Ф

Пока не добьет.

Ал
Александр

Ильдар Ф

Убил. Про первые 4 согласен. А зачем верующий? и в кого?

Ал
Александр

верующий значит служащий нравственно-этическим ценностям, морально-нравственные принципам и законам мироздания

Андрей Роу

более чем одну

Ал
Александр

Андрей Роу

вот и говорю женская полигамия.

Эдуард Бочко

Нет Она дичает

Ал
Александр

5 стрел, Желаете знать какие?

Кирилл Емельянов

Это 2 вопроса)

Ал
Александр

возможно я ошибаюсь, но у вас больше материалистичный ум, а в судьбе все события предопределены высшим разумом, вот только право выбора выхода из событий и обстоятельств мы делаем самостоятельно

Кирилл Емельянов

о чем я и говорю, судьбой распоряжаемся МЫ

Ал
Александр

не судьбой, а событиями. Нам даётся определенное количество времени в этой жизни, даются возможности и способности. Мы их или развиваем или деградируем.

Кирилл Емельянов

не только, но еще и судьбой, можно резко поставить крест на судьбе, 1 неверным движением или поступком!

Кирилл Емельянов

согласен, не моя, а каждого

Лиана Чернышева

Естественно.

Лиана Чернышева

Люди хотели, как лучше. Никто не ждал, что их будут бомбить.

Ал
Александр

так и так ставили бы на колени, давили бы морально, до естественного бунта, а там применили бы в начале дубинки, потом слезоточивый газ, потом тюремные сроки, пропажи людей, заставляли бы работать за копейки, унижали бы за язык, за любой непокорный взгляд

Лиана Чернышева

Все равно все люди верят, что все будет хорошо и в нашу пользу.

Ал
Александр

именно сейчас, на мой взгляд, люди у вас не должны ссорится, а объединится, не плакаться, а искать спасение в своих силах, с мародерами и бандитами разговор должен быть коротким, и не убивать их, а заставить отстраивать разрушенное и компенсировать награбленное

Ал
Александр

спасибо, Лиана. Можно с вами и дальше поддерживать переписку?

Сергей Казьмин

нормальной 1.

Ал
Александр

Сергей Казьмин

это не к купидону.1 любовь.и всё.

Павел Иванов

весь колчан..

Павел Иванов

Счастливая женщина- это что то из фантастики

Ал
Александр

Владимир Асиновский

кажется пять

Ал
Александр

Александр Демидович

Скорее бл...ю.

Ал
Александр

Мелхазни Эмиевна А.

ОТ 100 И БОЛЕЕ

Ал
Александр