Ир

В деревне программистом называют того, кто умеет включать комп...(информация для анализа)...

Ответы
Виктор Маркин

не у вас ли в крае-в глухой деревне --пацан за 6 тыс подключил соседей к интеру. и говорит -дайте мне 15тыс я и всех подключу. а я один 2т 500 руппий в мес. плачу. вот тебе и выключить. 🤣😁😊👍😉

Ир

🙂

Виктор Маркин

как то так. не перевелись на руси--левши. 👍😉

Ир

🙂

Aндрей Дружинин

С учётом того что там нет работы очень часто то более продвинутые как раз и живут в деревнях

Ир

🙂

Олег Кочетков

что то вы от жизни удалились,на удаленке уже давно?

Ир

🙂

Олег Кочетков

220 км от москвы в глуши живет программист,с зп300000 руб это оклад +премии

Ир

🙂

Сергей

А кто умеет выключать-как называют?

Сергей

или оденет гитару вместо галстука

Ир

Если выключат.., о ужас! Кто включит?

Сергей

Ир

Голова болит.. сегодня уважаемое .. ну очень глубокоуважаемое общество.. свалилось в салон красоты..йопта

Сергей

👾🤖🥳😆😵

Александр Вяткин

У вас они всё равно будут плохими.

Газу Бензин

Программист включения?

Ир

🙂

Ав
Автор

а комп они где берут

Ир

Голосовое

Ку
Кукулькан

а выключать?

Ир

А они его не выключают..потому что боятся что не сумеют включить.. с программистом беда

Ку
Кукулькан

дефрагментируется?

Ир

В салоне красоты

Леди Мила

😀👍🤦‍♀️

Ир

🙂

Александр Чайка

реально

Ир

Ну что... ожил?

Ир

Теперь вы меня понимаете лучше..

Ир

🙂

La Testa

Да