Непутёвый Провокатор

кацапки хуже зомби ?

Ответы
Стас Васильев

Та хватит уже мусолить на твою мать. Как дети блять ебаные!!! Кацапы, хохлы бандеровские, пиндосы, еврогомик, рашисты. Чё обозвал легче стало мать твою? Кулэмэ возьми и наебни ватника, чмо блять диванное.

Непутёвый Провокатор

не нервничай и тебе что-нибудь ворованное привезут твой вояки 😁

Стас Васильев

Какие мои вояки и какие твои? Идиот, два братских народа словно собак стравили и ржут со стороны как мы глотки грызем друг другу. О долбоебы, редкостные.!!!!!

Alisa Warshavsky

Ужас! Вот простые, просто примитвные мухи с кучи дерьма!....

Ви
Виктория

конченные. чтоб она труп его в кульке получила

Василий Толстихин

хохлушки самые классные шлюхи

Tp
Tpикcтep

А хохлушки хорошие бляди 🤣

Валерий Егов

Опять голос за кадром.

Валерий Егов

Давай уж про Изюм. Мы с нетерпением ждём. Там же первым делом откапывать начали что то.

Валерий Егов

Там кресты стояли аж с марта, но украинцы откопали трупы и сказали, что их в августе жестоко убили.

Зм
Змей

Охуеть...