На
Наталья

Глупый вопрос:Как вы провели лето?

Ответы
Юрий Юрий

Никак. Дача, подруги жены. У них свои девичники, экскурсии. В субботу поехали в "Бычий рай. " Когда-то была пивнушка, с хорошим пивом. Они в Молдове, а мы в Приднестровье. Сейчас там 3 бассейна, солнце воздух и пиво.

Ст
Станислав

Месяц прокатался Москва Питер Астрахань Архангельск Сургут. После на месяц в деревню к родственникам

Дм
Дмитрий....

если бы не подруга которая меня то в парк то на пляж звала...то было бы очень буднично-работа дом...

Qqqq Qqqqq

собираю малину, грибы на участке, понемногу строюсь с оглядкой на жару и духоту, как то так

Дмитрий

вопрос нее глупый Натусик а несколько преждевременный 🙂🌹💋,лето еще не закончилось 🙂

На
Наталья

Летом некогда

Дмитрий

вы прелесть🙂💋🌹

На
Наталья

Сказочная

Дмитрий

реальная💋

На
Наталья

, 😅

Александр Мамедов

провели лето? А что оно уже прошло? Ну что вы второй день жара спала.Только глаза открыли.

Майя Зырянова

Никак. Неделя подготовка к выпускному и сам выпускной и неделя в деревне

Я-За Тобой

греясь и потея под жарким солнцем ,взирая на полуголые соблазны ))

На
Наталья

🤔Болото?

Я-За Тобой

нее...река...там завод рядом...вернее два ))

На
Наталья

Понятно... Экологическая война...

Я-За Тобой

скорее невежество и наплевательство

На
Наталья

Это с моральной точки зрения

Олег

Согласен глупый особено если его задаёшь незнакомому человеку

Ал
Александр

ещё жа есть время. остановиться. оглянуться. ощутить его.

Бахмутов Владимир

Ни как. На 9 дней съездил отдохнуть и всё. Лето кончилось

На
Наталья

Хоть так...

Бахмутов Владимир

А Ты как?

На
Наталья

А у меня работа-отдых .

Бахмутов Владимир

Ясенько

Андрей В.

Пока что уныло как-то. Но ведь лето ещё продолжается!

На
Наталья

Говорят до 15,а там...

Areg Simonyan

А если этот вопрос дадут Вам? Как Вы выкрутитесь?

На
Наталья

А зачем крутится? Скажу как есть. Замечательно провела. В работе

Vladimir Leonov

провели тихо мимо всех, даже никто и не заметил!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

У меня есть глубокое сомнение по этому поводу

Уу
Ууух

Оно ещё и не кончилось, рано выводы делать

Соболев Валерий

я его не смог провести. хитрое оно очень.

Сергей Логинов

Мы его не проводили, это оно провело нас.

Ал
Александр

я не обманываю дорогое мне время года

Синий Экран Смерти

🖼