Ил
Илhам

Предки были идеально хорошие, мои... Я стараюсь быть похоже на них. И дочь воспитал... Поэтому совесть чиста. Хотя долг остался, но я женат... Это оправдывает мою жизнь? 😎

Ответы
Ев
Ева

сам себя не похвалишь, весь день потом как оплеванный))))))))))))

Татьяна Владимирская

вот да, поразительное у автора самомнение, любопытный случай))

Вечность

В жизни не ищут оправданий, если конечно не конченный дебил

Вечность

Идеал создать всегда можно из себя но всегда бывает вопрос а зачем

Евгений Бриг-Снежин

Любовь — это когда тебе сделали больно, а ты со временем помнишь лишь только светлое, что было в отношениях, не сказав ни одного плохого слова в сторону любимого человека.
© Галина Суховерх

Екатерина

не надоело Вам себя жалеть?)))