Искал я правду в своей жизни И
верил даже всем богам Но путь сей
жизни вывел к прозе Да и послал я
все к чертям!
Вечность
Ответы
Vi
Vital
Ты ещё жив? Как нога? Определись уже ,какому Богу Ты нужен? Полюбому ,придёшь ко Мне. Твоё эго..!
Вечность
ну вы люди не чем не выше курей,это и заметно.
Vi
Vital
Шедевр!!! Так спрыгнуть с шеста... токо про жёрдочку забыл.. читай выше.
Вечность
ты видать да,и забыл играть с теми над чем время не власто может только долбоеб,ты видать из таких.
Vi
Vital
Как узнал? Ты пророк? Сосиська ты ! Нам ,верующим В Них обоих,труднопроходимо такие экипляры,состовлляют нашу нишу ! Прости,если Я тебя обидел,Я хотел как лучше
Вечность
Не сосмневаюсь что ты утырок
Александр Болотнов
Прозу к чертям,грустно!
Вечность
Не сказал бы так
Игорь Бочкарев
Счастливы от этого?
Вечность
как сказать,в моей жизни не столь важны боги,он умерли для меня и давно,я сам стал им.
Игорь Бочкарев
Браво!