Вечность

Искал я правду в своей жизни И
верил даже всем богам Но путь сей
жизни вывел к прозе Да и послал я
все к чертям!

Ответы
Vi
Vital

Ты ещё жив? Как нога? Определись уже ,какому Богу Ты нужен? Полюбому ,придёшь ко Мне. Твоё эго..!

Вечность

ну вы люди не чем не выше курей,это и заметно.

Vi
Vital

Шедевр!!! Так спрыгнуть с шеста... токо про жёрдочку забыл.. читай выше.

Вечность

ты видать да,и забыл играть с теми над чем время не власто может только долбоеб,ты видать из таких.

Vi
Vital

Как узнал? Ты пророк? Сосиська ты ! Нам ,верующим В Них обоих,труднопроходимо такие экипляры,состовлляют нашу нишу ! Прости,если Я тебя обидел,Я хотел как лучше

Вечность

Не сосмневаюсь что ты утырок

Александр Болотнов

Прозу к чертям,грустно!

Вечность

Не сказал бы так

Игорь Бочкарев

Счастливы от этого?

Вечность

как сказать,в моей жизни не столь важны боги,он умерли для меня и давно,я сам стал им.

Игорь Бочкарев

Браво!