Е.m.c🇩🇪(Woman)

Посмотрела новый фильм» Иван Васильевич меняет все « Ну, чудо не произошло, ничего впечатляющего так и не увидела. Продолжение «голой « вечеринке Насти , бездарно , глупо и пошло . Вопрос , где он , Иван Васильевич , который поменяет Все ?

Ответы
Григорий Карпенко

Странно, что Вы не знаете лучшего в мире руководителя государства. Вы можете сами назвать его фамилию, имя и отчество. Попробуйте назвать кого-либо другого, не употребляя без отчества, у Вас явно не получится. Безродность на Земле ушла в прошлое. /// ЗА НАШЕ БУДУЩЕЕ! ЗА НАШУ ПОБЕДУ! 🍾🥂🌹 ///

Григорий Карпенко

ЛИКВИДАЦИЯ НЕВМЕНЯЕМЫХ - ДЕВИЗ 2024 ГОДА! 🍾🥂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты первый на очереди , поздравляю

Григорий Карпенко

Ты - это ты. Я - это я. Кто из нас дебил?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты

Григорий Карпенко

МОЛОДЕЦ!

Владимир

В жопе у байдена, который поменяет все в Германии до развалин Рейхстага и шлюху Емс отдолбит по самые гланды!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вас уже долбанули на 140 человек , соболезнование родным , но ты от этого умнее не стал

Владимир

Вас европейских террористов, спонсоров таджикских головорезов и спонсоров игил, необходимо уничтожать как мразь человеческую!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто будет уничтожать ? Ты диванный герой

Владимир

Вот эта шлюха вас будет уничтожать!🖼

Имя Фамилия

Это не фильм, это такая )(у.та!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смог выдержать минут 10.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нужно было посмотреть до конца , там хорошие слова , для России все будет в « прекрасном далеко «. И Иван Васильевич ещё не родился , чтобы в России изменить Все .

Имя Фамилия

Вы что смеётесь?????????????, выдержать 60 минут!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Разбейте фильм на цитаты

Имя Фамилия

На их рожи не могу смотреть.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А цитаты правильные , если не смотреть на рожи

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Старый и давно окончательно выживший из ума иван васильевич у нас в кремле давным давно сидит падла.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для России « прекрасное далеко .... далеко ещё « и не родился Иван Васильевич , который в России поменяет Все

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А хундяй говорит,что иван васильевич в кремле сидит.🖼

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ужас

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А чего ему,если он давно уже генерал полковник фсб.🖼

До Элвиса Не Было Ничего

ООО... Стоны как хорошо было во времена нашей молодости..... Классика стандарта человечества

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас все это в прошлом и пошло

До Элвиса Не Было Ничего

Как сейчас всё плохо - это организм подготавливает мозги к уходу

Максим Jw

Здравствуйте. Поменять всё под силу только Богу Творцу. Для этого произойдет Армагеддон 🙂

Нурия Шагабиева

Не понимаю тех , кто ненавидит Россию и русских ,но тем не менее смотрит их фильмы.

Нурия Шагабиева

В США не только нелегалы , но и американцы есть такие же. В Польше есть , в Венгрии и во всех странах .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нурия , скажи сколько лично тебе заплатили за пандемию от государства ? Какие дополнительные деньги ты получила ?

Нурия Шагабиева

Ничего не получала.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я получила за один год приличную для моего бюджета сумму , компенсацию за пандемию и ещё дополнительно за подорожание за отопления

Нурия Шагабиева

Хорошо , рада за вас.

Ма
Марк

Сегодня лицо россии упадок и общая деградация.Серая моль всё разрушает

Ма
Марк

Не надо было вам спать!Надо было гнать в шею воров,засевших в Кремле.А сейчас только победа Украины,заставит их сбежать.И Россия начнет выздоравливать.....Это будет очень тяжело

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Прекрасно , но далеко, наверно мы с вами этого уже не увидим

Ма
Марк

Насчет вас я не уверен,а у нас пока терпимо...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем терпеть ?

Ма
Марк

Я имею ввиду,что все стало дороже,но все,что надо, можно найти без проблем.И яйца и горючее.

Al
Aleksandr

Ты фильм посмотрела , а у нас по Киеву, Huilo yдарил кинжалами по центру .....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Соболезную киевлянам , но вопрос был другой . Россия ещё долго не будет « прекрасным далеко « пока не родиться Иван Васильевич и не поменяет все .

Na
Natalia

Huilo успел уже и Воронежу подосрать. Это типа - бей своих чтобы чужие боялись.

Кр
Красавчик

🙄 вы ещё смотрите помойку рф-ии тв, которую называют искусством?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В конце фильма хорошие слова для России , « прекрасное далеко.... « далеко ещё России до прекрасного

Кр
Красавчик

В дерьмократической рф-ии путинского режима, слова давно перестали иметь ценность. Как и честь, достоинство, совесть и т.п.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верные слова

Сергей Иванов

Это беда современной режиссуры.Великие ушли,остались бездари.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы фильм на цитаты разделите , в конце и песня для России « прекрасное далеко ... « может что то и поймёте

Сергей Иванов

Я не смотрю глупые римейки.

Alex Nobody

Фигня и новые "Ирония судьбы..." и "Кавказская пленница..."...Мда...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому я не люблю разговаривать с федерастами , с гражданами Российской Федерации

Alex Nobody

Но, бля, вопросы задаёшь, касающиеся России! Да к тому-же провокационные! Чё не живёшь спокойно в своём мирке? А тут общайся на тему любви,животных,цветочков и прочего...На фиг тут притягивать политику?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Европейский сайт , смотри куда зашёл

Alex Nobody

Что, все гейропейцы русскоязычные?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно , только украинцев в Германии больше миллиона и все знают русский язык .

Alex Alex

Ну наверное Вы. Все пытаетесь натянуть на себя его кафтан

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем мне кафтан не по размеру?

Alex Alex

Как так то?) Вы постоянно накидываете его на себя)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Иван Васильевич , который поменяет Все в России ещё не родился , «прекрасное далеко « .....

Alex Alex

Эт точно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍

Alex Alex

👍

Ш!
Шок !!!

..хорошо хоть гомиков нет...как в зарубежных...😎

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так вырезали их из фильма , Киркорова вырезали

Ш!
Шок !!!

..давно пора ..как вы сказали .. вырезать всех гомиков и лесби...😎

Пан Стефа́н

Я знаю заведомо, что херня. И смотреть не буду.

Пан Стефа́н

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А ты фильм на цитаты раздели , и найди , где и когда появиться Иван Васильевич , который поменяет все в России. Для России сейчас « прекрасное далеко .

Пан Стефа́н

Пьёшь?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Этим страдают только российские бабки и то в деревнях

Пан Стефа́н

А мы?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И российские деды

Ханни Банни

Что вам хотелось бы поменять в германии?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поговори с Тотсамый , вы на одной психоволне

Ханни Банни

Ну что, даже не покажете, куда они там прячутся??

Маша

А вы на чьей волне, старушка?)

Ханни Банни

))) погоди она микросхемы ищет в своей доске)

Маша

Не найдёт)))

Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉

Ал
Александр

Потому и не смотрю российские фильмы...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А этот нужно посмотреть , и разделить на цитаты , очень забавно получается , для России « прекрасное далеко ... очень далеко

Ал
Александр

С таким конченным правительством да, особенно когда во главе кровавый диктатор, который похож на Гитлера или хуже

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это верно

Андрей Заруба

Но он лучше из всего современного.

Vlad Bosikom

От ужаса во гробе содрогнулся!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не родился ещё Иван Васильевич , который поменяет в России все