Южный Урал

🖼 Утром 22 февраля в нескольких российских регионах по радио объявили воздушную тревогу и угрозу ракетного удара. В пресс-службе МЧС сообщили, что причиной стала хакерская атака на сервера радиостанций.
«МЧС России сообщает, что данная информация об объявлении тревоги и угрозе удара является фейком и не соответствует действительности. Убедительная просьба следить за сообщениями в официальных источниках», — заявили в МЧС.ПОЧЕМУ У РОССИЙСКИХ РАДИОСТАНЦИЙ ТАКАЯ СЛАБАЯ ЗАЩИТА ОТ ХАКЕРОВ?

Ответы
С Э М

Это не факт, что слабая защита. Может быть подготовка населения к нештатным ситуациям. Ненавязчивая такая, без паники

Южный Урал

в крыму после взлома гимн украины прозвучал и угрозы

С Э М

Никто правды не знает

Tp
Tpикcтep

Какая нах защита ? У каждой станции своя волна , бери передатчик , настраивай на эту волну и вот она ....кульминация ))

Wlad Korn

Это не хакеры, а перехват трансляции через спутник связи бОльшей мощностью.

Южный Урал

Понятно

Ма
Марина

Вот это новости.

Южный Урал

И не шуточные и снова на Украину валят

Ма
Марина

Так главное валить, поверят же многие и мусолить будут, что это именно так. К сожалению