Anahit (Анаит) Grigoryan

Недавно прочла в прессе " отец избил полугодовалого ребёнка ", и фотки ребёнка весь в синяках. Мужчины вот что должен делать полугодовалый ребёнок, чтоб его избить?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Недавно показывали одну даму, которая пнула 5-летнего ребенка только за то, что его родители сделали ей замечание. Малыш улетел на несколько метров, у него теперь проблемы с речью и психикой. Мне из-за нее теперь тоже ко всем женщинам с подобным вопросом обратиться?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Дело хозяйское, я вам не советчица

Барон Де Гофмансталь

Не советчица, а задавальщица глупых вопросов.

Федор Прочанкин 1

А что ребёнок сделал, когда мама била его головой о стенку.? Это часть людей деградировали в своём развитии до уровня животных. Второй вариант тёмные тоже воплощаются.

Анастасия

насколько я помню это была его несовершеннолетняя мать и это был её второй ребёнок, а на отца она это всё спихнула....

Anahit (Анаит) Grigoryan

Не знаю написанная отца задержали

Анастасия

отца задержали, да. но "мамаша" та под подозрением по свидетельствам соседей. первый папаша "заделавший" первого был во влечён в брак под угрозой уголовки. а этот вовлечён в уголовку по избиению

Мурат Джумагажаев

Да этого урода вообще больше нельзя допускать до детей.а по хорошему хорошему пиз... Дать ему надо толпой запинать

Anahit (Анаит) Grigoryan

А ещё ему надо кастрировать, такие не должны иметь детей...😠

Мурат Джумагажаев

Все верно я считаю что перед тем как завести детей родители должны пройти психолога и стоит ли иметь или не иметь таким людям детей .сунуть одно родить другое но самое важное воспитать достойного члена общества

Видмет Лапатыч Бизульо

Успокоить его отец не мог и сорвался. Таких случаев гораздо больше, чем принято считать. С материи то же самое.

Лариса

Почему пресса отобразила только один случай избиения младенцев? Да их на каждом шагу навалом!

Anahit (Анаит) Grigoryan

Это же прискорбно

Лариса

Презервативы купить не на что?

Альберт Ихтонов

Какой должен быть ( в моральном, психическом плане) человек, чтоб совершить такое...

Аксакал-Хан-Паша

...постоянно плакать...как одна из версий...и чужой ребёнок...а мать где была...???...

Татьяна Мороз

Да ребенок здесь не причем, это мужик дебил, по нем морг плачет

Ра
Радик.

Просто этому уроду надо руки по самою опу обрубить

Св
Света

Так у тебя 2е" работы" сегодня.....здесь и там?

Ра
Радик.

Как-то так как без вас то

Св
Света

Без нас ,без всех и правда скучно......

Ра
Радик.

Именно

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот таким смертная казнь самое то. слов нет, нелюдь

Юрий

Скорее всего-зло своё на беззащитном выместил((

Юрий Филиппов

Я дураков не понимаю и отец ли он после этого

А.z.

Папе, чёрную зону,статья воспитательная там.

Вера Анатольевна

Больным на голову, нельзя иметь детей

La
Laila

Это к психотеропевту...больные люди

Andreas Egoraev

Таких только вешать

Mars

Если вырастет он должен его убить

Valentina

Ребенок попал под горячую руку...

Anahit (Анаит) Grigoryan

Рубить надо такие руки

Valentina

у мужика нет инстинкта ...Дети их конкуренты...Львы тоже душат котят-львят.

Константин Румянцев

Дураков хватает в нашей РОССИИ.

Даль Светлая

полугодовалый - пишется слитно

Anahit (Анаит) Grigoryan

Вам только это и задело?

Даль Светлая

глаз режет!!! русский язык жалко...

Anahit (Анаит) Grigoryan

А ребёнка нет...

Даль Светлая

очень жалко!!! это вообще недопустимо