Людмила (Мила)

У Олега на днях родилась тройня.
Все мамы чувствуют себя хорошо!

Ответы
Во
Водяной

- Серёга! Машка нам детей родила! Завтра её выписывают я пойду забирать!
- Тогда я при чём?
- А второй твой!
- Ну хорошо.
- Только она родила тройню – надо Петьку позвать за своим.

Людмила (Мила)

Тоже в тему. 😁

Пётр Ермаков

Значит все мамы с Олегом вместе отметят этот праздник вместе! Жаль, детей брать на руки ему придётся по-очереди....

Людмила (Мила)

Это очень маленькое неудобство по сравнению с тройным счастьем.

Пётр Ермаков

Но очень приятное!!!!!

Фо
Фома

папаша, поздравляю вас у вас мальчик...с шестью кулачками....мужик в осадок выпал...обманули дурачка на 4 кулачка))))))

Скорпион Иванович

Нет, не у Олега, а его супруги. Он лишь, возможно, участник производства и потенциальный кандидат в алиментщики.

Скорпион Иванович

Да, как не прискорбно! Поэтому им надо быть весьма грамотными и предусмотрительными!

Людмила (Мила)

Это очень сложно, особенно в юном возрасте.

Скорпион Иванович

Не сложно, если начинающую особу снабдить правильной авторитетной информацией! Как нужно, как можно и с кем, когда и где!

Людмила (Мила)

Согласна, правдивая информация необходима.

Скорпион Иванович

Знание-сила и безопасность!

Muza

У нас такое было в селе, спокойный и негулящий парень, вдруг стал отцов в один месяц с разницей в 10 дней.

Людмила (Мила)

Если парень хороший, то и дети вырастут неплохие. Как только разрываться между ними будет?

Muza

Там решили так: одна- сирота, вторая при родителях Поступили "по справедливости" ...Просто обалдеть. Но та , что одна осталась, потом замуж вышла, и ешё троих родила, муж хороший попался.

Людмила (Мила)

Хорошая история получилась. 👶👶🤗🙂

Muza

Да, а мужчине этому не повезло, поехал однажды на тракторе Беларусь за водкой в соседнее село, после дождя, дорога скользкая, а рельеф местности там то ображки, то горки, дороги грунтовые, трактор перевернулся, он из него выпал, а трактор на него. А тот, что с ним был мужичок, домой убежал, и никому ничего не сказал. Этот бедолага всю ночь придавленный лежал, утром нашли, он ещё живой был, не выжил. Сколько ему пришлось вытерпеть.! Жалко человека, но приходит такая мысль, что это не трактор его придавил, а совесть. Кто его знает, он вообще-то не злой был, на всех деревенских свадьбах на гармошке играл, чернявый, кудрявый.

Людмила (Мила)

О, какое грустное окончание истории. Очень жалко!

Muza

Да, просто смерть преждевременная и очень жестокая.

Николай Костров

У меня была Двойня - и Мамулька, чувствовала себя Хорошо! вместе со мной...

Геннадий Остапчук

Ну придётся ещё потрудиться Для материнского капитала мало будет

Людмила (Мила)

Значит, всё ещё только начинается. Продолжение следует.

Геннадий Остапчук

Все так думают

Вадим Матов

У Олега лучше, если рождаются мальчики. С девочками тяжелее.

Людмила (Мила)

👶👶👶 Пусть будут мальчики!

Вадим Матов

Тяжелее у девочек с отчеством. Оно как то не хорошо звучит.

Helga

Человек о демографии заботится, что же в этом плохого

Людмила (Мила)

Да я в восторге! 👶👶👶😳

Michael Lvovich Kunin

А да молодец ! Вот это гульнул !Настоящий Мачо ! Браво !

Валера Каюнов

олег что осеменитель рекордсмен как бугай на ферме

Людмила (Мила)

Это с вашей позиции. А женщины его любили.

Валера Каюнов

КАК В КАКОМ ТО СТИШКЕ " ЛЮБЛЮ ТЕБЯ НО СТРАННОЮ ЛЮБОВЬЮ" А ЧТО ПОТОМ ДЕТИ ИМ СКАЖУТ?

Людмила (Мила)

Как воспитают, то и скажут.

Валера Каюнов

но мир не без" добрых" людей

Олег Таранишин

Это поклёп на меня! Не на днях. Много лет назад!😂

Людмила (Мила)

Детишки выросли? Радуют?

Олег Таранишин

Не то слово! Хорошо что пока только сами.

Олег Таранишин

У меня одна девочка и два мальчика! Эти не мои значит!😁

Людмила (Мила)

У вас лучше!

Михаил Мизеров

папа вешается- сколько алиментов отстёгивать....

Людмила (Мила)

С папой всё в порядке. Пусть теперь растит.

Сергей..

Ай да Олежа! Ай да сукин-сын!!!😉🙂

Сергей..

👍🙂 спасибо.

Pavel Arefyev

силён, брат, силён!!!!! а он знает об этом?

Людмила (Мила)

Знает-знает. За 9 месяцев не придумал, что делать будет, как тройню кормить. 👶👶👶💃💃💃🙈

Pavel Arefyev

а другие отцы тоже?

Людмила (Мила)

Вот их-то я из виду упустила. Значит, прокормят.

Pavel Arefyev

им нет говори что они от разных

Людмила (Мила)

Молчу!!!

Pavel Arefyev

.....и детям.....

Сам Андерс'н

А у нашело Мирона на этом сидит ворона

Пафнутий

👍👍👍😝😄

Пафнутий

👍🌹🌞

Пафнутий

Солдаты, можете меня поздравить, моя жена троих родила! Рады стараться товарищ генерал!!!

Пафнутий

👍😄💐

Нина Кузьмина

Боюсь спрашивать.. А как Олежек?😆

Людмила (Мила)

Ой, и не знаю. Мужчины сочувствуют. 👨‍👦‍👦🤰👶👶👶

Александр Евченко

молодец а то пришлось бы года 3 ждать

Valentina

Кошмар! У меня муж,сын и внук Олеги.

Людмила (Мила)

Три Олега в одной семье - это уникальный случай!!!

Valentina

Вот такие проблемы все с псевдонимом.

Людмила (Мила)

И как вы их называете? Интересно.

Valentina

Олег,Олежка и сын Олежкин.

Людмила (Мила)

Одним словом, разбираетесь. 🙂

Valentina

Ну,привыкли...