Евгений Бриг-Снежин

.."Это – озаренный отдых, ни лихорадка, ни слабость, на постели или на поле.
Это – друг, ни пылкий, ни обессиленный. Друг.
Это – любимая, ни страдающая, ни причиняющая страданий. Любимая.
Мир и воздух, которых не ищут. Жизнь.
Так ли это все было?
И сновидение становится свежим...- УФ!?)
поэт А. Рембо!

Ответы
Зинаида Бадяева

Это вопрос ? И в чем его суть ?

Зинаида Бадяева

Намек понят !

Евгений Бриг-Снежин

Мы зубами вгрызались в цепи, Мы ногтями впивались в лёд, Прорывали стальные сети И взлетали, нас били влёт. А теперь мы с тобой притихли, Истощили нервный запас, К неудачам давно привыкли, А удачи пугают нас. А теперь мы с тобой притихли, Истощили нервный запас, К неудачам давно привыкли, А удачи пугают нас....- !? Игорь Тальков

Евгений Бриг-Снежин

Приносит снег осеннею порой холодный ветер. И седина к лицу. Но по сердцу ли старость? Моя душа застыла в ожидании весны... ......... Старость не в радость?!)