Леди Мила

Все хорошо в свое время. Люди, влюбляйтесь, встречайтесь, целуйтесь, совершайте маленькие глупости... пока есть возможности, здоровье, желания. Потом опомнитесь.. а все, поезд ушел....

Ответы
Владимир Ракивненко

Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
© Джон Леннон,

Рамиль Абдурахманов

люди встречаются, люди влюбляются, люди женятся,мне невезёт вэтом, так что проста беда, вот наконец я встретил девушку В СВОЙ вагон вошла она улыбнулась из окна поезд тронул а я вслед лишь рукой помохал ей в ответ и тд

Рамиль Абдурахманов

дальше свистеть не могу, свист в песне есть🤚 🌹

Вячеслав Ульянов

Улетают утки в тёплые края, а одна не может - жирная как я...
На Гоа медузы , белые пески , а на мне рейтузы, тёплые носки ...
Не влезаю в платье - испытала стресс...!!!
Прикупила тортик. Тортик,с@ка,влез...!!!

Бо
Бока

да, можно в последний момент поезд догнать, как я это делал в ГДР, запрыгивая в поезд на ходу. немцы восхищённо говорили: O, Meister! конечно, в жизни сложнее. а Люде привет!

Леди Мила

Здесь второй.. а на спрашке 5

Бо
Бока

ни Х.. себе! прошу прощения

Леди Мила

да.. в политику полезла

Бо
Бока

Люда, пойми одно, что мы просто бараны и ничего не изменим. нужно приспосабливаться к этой жизни. я это в молодости понял, но в бутылку лезу. не могу терпеть беспредел

Леди Мила

Вот и я так.. от, теперь вопросы про русалок задаю.😭

Игорь Реус

А я всегда бабам говорил: "Что ты ломаешься и строишь из себя, будет тебе 40, и ты поймёшь, как много раз ты могла трахнуться нормально, но уже не желанна."

Леди Мила

правильно говорил.

Борис Кучеренко

он не уходит с колей, а ушел того времени поезд, ну, а за ним пришел этого, так, что жизнь продолжается, так как всему свое время

Звершховский Геннадий

А Вы не на электричку стойте, а ждите поезд дальнего следования макс с одной остановкой.

Юрий Сотник

Влюбляемся, встречаемся, целуемся, ага. А потом опомнимся и перестанем это делать?

Леди Мила

нет, потом может не быть здоровья.. влюбляться.

Виталий Гончар

Интересно почему только маленькие глупости, а большие кто будет делать. 😆

Леди Мила

большие не советую..чревато

Виталий Гончар

Так поезд уходит, нужно срочно совершить и в путь.

Михаил Андриянов

Бегу, вроде бы догнал и руку протянул, нет не догнал устал и понял никогда!

Анна Сова

Маша ,с которой М.Легран встретился опять через 50лет =возраст — это все строго наоборот. Это прежде всего обретение полной свободы Причем свободы хулиганской, отчаянной, задорной. С возрастом мы освобождаемся от всех комплексов, страхов и условностей, мы становимся по-хорошему бесстрашными, как бывает, наверное, в ранней юности.

Леди Мила

Только здоровья и сил уже нет.

Михаил Андриянов

Ну ты -даёшь -я тоже историю хорошо знаю -вспомни резанова и кончиту -и сразу ответь по сколько им было лет?

Леди Мила

Какая разница?

Михаил Андриянов

очень большая!

Maria Cheltuitor

☺️ 👍 👍 👍 только услышем стук колес.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Леди Мила

да.. и на подножку не вскочить.

Леди Мила

Какая прелесть

Евгений Сонникоff

Все верно Милочка,но многим сеичас мешает меркантильлность и карьеризм

Леди Мила

с этим не поспоришь

Евгений Сонникоff

По-моему люди сбились с истинного пути и выбрали дорогу что ведет к забвению а не к процветанию.

Леди Мила

согласна.. не по тому пути пошли

Евгений Сонникоff

Вернее повели

Светлана Соколова

полностью с вами согласна) главное все в меру, не переусердствовать

Леди Мила

Конечно! Силы надо рассчитывать.😉

Елена Глебова

Совершайте маленькие и большие глупости, пока есть время на это!!!!!

Кай Фрост

Ага, и профукайте за этими глупостями лучшие годы жизни😂😂😂

Леди Мила

и что делать?

Кай Фрост

Не опускаться в розовые сопли, а заниматься делом)

Алексей Шустин

Спасибо, уговорила, а я то уж хотел с этим делом завязать.😊

Леди Мила

нет, живи и радуйся

Алексей Шустин

Можешь ты уговаривать. Хорошо, спасибочки.😘 👍 😊

Сергей Владимирович

Жизнь любая хороша, даже когда для любовных утех время ушло

Леди Мила

не спорю.

Афина

да да, уходЮть без возврату , года пригодные к разврату)))))

Леди Мила

жалко..

Афина

🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️

Тася Гаврик

А кто может сказать точно, что вот оно - это время!))))))))))))))

Константин Румянцев

Да,если не поняли это хорошо🤷‍♀️ 🤷‍♂️но поздно.