Нерасторопная Женщина

Парень сделал предложение. Девушка согласилась. За две недели до свадьбы он всё отменил. Вся свадьба была уже оплачена, платье куплено. Все оплачивали и покупали родители девушки, его родители ничем не помогли. Сказал, что не готов ещё жениться. Зачем тогда было делать предложение?

Ответы
Виктор Кабанов

было как то ...отгуляли мы в кафе ...посидели ...но жених пошёл к себе а невеста к себе ....всё же уже было оплачено и тот кто оплатил забрал все подарки гостей...

Нерасторопная Женщина

К чему тогда всё это?

Виктор Кабанов

Потом всё выяснилось ...та что невеста на спор это сделала ...а её родителям всё пришлось оплачивать...Вот такие бывают развлечения у молодёжи...

Роберто Руэда-Маэстро

Это хорошо, что отменили. Жить надо счастливо, а тут была дорога к беде и страданиям. Плевать на эти деньги.

Нерасторопная Женщина

На чужие деньги плевать... свои то не тратил. Заварил канитель и свалил.

Роберто Руэда-Маэстро

вам дороже деньги. чем счастье?

Нерасторопная Женщина

Но когда делалось предложение, не думали о счастье?

Роберто Руэда-Маэстро

Никто не отрицает ошибки хлопца, но согласие давала невеста, она сама выбрала такого человека, сами родители приняли решение оплачивать и невеста и родители получили то, что заслужили своими необдуманными решениями.

Вера Простакишина

Хотел взлететь орлом.но рожденный ползать - летать не может,,,

Serg Hp

зачем было соглашаться не узнав как следует человека

Збигнев Августинович

Хуже было бы после свадьбы считайте повезло

Мария Орлова

видимо девушка просчиталась, бывает...

Vladimirs Cucukins

Готовился. Методом повторения.

Встречный Ветер

Жених бросил что ли? Бывает.

Ел
Елена

нет-нет...что-то случилось

Нерасторопная Женщина

Видимо, родители его против...

Ел
Елена

не только...если вопрос серьезный...это к нему....а ответов может быть несколько...что это изменит

Нерасторопная Женщина

Ничего. Верно.

Ян Удалый

Все оплаты шли через него

Нерасторопная Женщина

С чего бы это?

Ян Удалый

Он забрал все деньги невесты и больше она ему не нужна

Татьяна Маркеева

Подлец!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Ткач

деньги не главное. Может быть девушку отвела судьба.

Нерасторопная Женщина

Конечно. Но лучше хорошо узнать своего парня заранее, а не в последний момент.

Ирина Ткач

Что бы узнать нужно пуд соли съесть.

Нерасторопная Женщина

Вот именно. Не надо спешить.

Ирина Ткач

надо не надо кто знает. не спешить тоже можно все пропустить. И потом кусать локоть.

Ал
Алексей

Балбес наверно