Ivan Ivanov

Что изменилось к лучшему в России за те два года, что Крым (временно!) входит в её состав? (с)

Ответы
Сергей Галич

Вопрос не корректный! Крым присоединился не временно а на постоянно, в России кроме появления новой зоны для отдыха с присоединением не произошло.

Ivan Ivanov

ну когда путина свергнут новая власть немедленно вернет Крiм Украiнi А вот насколько в россии снизились цены с 2014 (или они возросли lol) на сколько вырос курс рубля с 2014 (или он упал в 2 раза lol) на сколько повысилась реальная зврплата (или она тоже упала lol)?

Сергей Галич

Да чего ты прицепился к России? Ты займись ненькой Украиной. Там конечно цены ниже стали после вашего долбаного бунта, комуналку снизили, топливо подешевело, корупция после люстрации пропала. Подотрите себе зад господа Укры, а потом на Россию рот раззявайте.

Ivan Ivanov

Вопрос был Что изменилось к лучшему в России за те два года, что Крым (временно!) входит в её состав? (с) Отвечай или пиздуй на хуй отсюда. За личные выпады будет бан. Доступно?

Рахима Сарузенова

Начались глобальные стройки.Все будет классно там.Ведь пока он принадлежал Украине,они все разрушили или ничего не сделали для комфорта

Ivan Ivanov

я о россии сппсил как там жинь намого ли цены снизились и поднялся рубль по отношению к доллару за 2 года? про Крiм из твоегго ответа ясно что за два года не сделано ничего - спасибо

Зарина Дзоциева

Не в крыму, не знаю. Но СМИ утверждают, что регион развивается в лучшую сторону.

Ivan Ivanov

Заебись без света без туристов охуенно в лучшую lol Но вопрос был Что изменилось к лучшему в России за те два года, что Крым (временно!) входит в её состав? (с) как скажем цены понизились ась? или они может повысились lol

Сергей Трапезников

ничего для меня ,лишние деньги высосет из России,из наших карманов

Ivan Ivanov

точно

Сергей Трапезников

и так деньги уплывают на сочинскую олимпиаду,а прошла то всего месяц наверно

Ivan Ivanov

ты

Ivan Ivanov

ты прав

Сергей Трапезников

частная шарага было бы не выгодно закрылась бы

Ivan Ivanov

конечно

Евгения

Крым наш и пусть только сунуться туда всякие уроды.

Ivan Ivanov

пока ваш да. Вопрос был Что изменилось к лучшему в России за те два года, что Крым (временно!) входит в её состав? (с) Ну к примеру силно ли понизились цены в росии за 2 года на продукты питания и увелисился ли ассортимент продуктов в магазинах lol

Александр Воронов

Люди поняли что огороды им необходимы)

Ivan Ivanov

а ну-ну то есть без Крыма собственное фермерство невозможно было а как россию попрут с Крыма оно опять заглохнет да?

Александр Воронов

уже не попрут. слишком много средств вложенно

Ivan Ivanov

ну средства ваши пиздой гпвкунут кого это волнует

Александр Воронов

не мои а всей страны. это никому не выгодно

Ivan Ivanov

вашей стране да невыгодно. Ну к примеру 50 миллардов долларов ухнутые на олимпиаду в сочи чтоб положительный образ рашки в мире создать большой пиздой накрылись lol ни денег ни образа после Крiма lol

Areg Simonyan

Изменилось только к худшему для всех.

Ivan Ivanov

согласен

Светлана Елесина

Мне не нравится слово временно.

Ivan Ivanov

не долго судьба крысы путина решиться в близжайшее время и конечно же дождусь. А теперь желаю тебе твоим детям родителям (если еще живы) твоим родным и близким твоим друзьям всего что ты желаешь мне только в двойном размере lol

Светлана Елесина

Гуляй, Ваня, поко можешь.

Ivan Ivanov

не говори мее что делать я не скажу куда тебе идти lol

Ivan Ivanov

ага

Надежда Илькова

не люблю такие вопросы

Ivan Ivanov

для особо одареных внизу есть кнопочка пропустить вопрос

Надежда Илькова

да пофиг мне

Ivan Ivanov

ты сама покинешь

Надежда Илькова

с удовольствием

Ivan Ivanov

вперед

Вячеслав Мамкин

ДЛЯ МЕНЯ МИНУС

Ivan Ivanov

спасибо за ответ

Аржакова Матрена

не знаю

Ivan Ivanov

спасибо за ответ

Аржакова Матрена

пожалуйста

Образование Три Тысячи

Многое

Ivan Ivanov

например?

Образование Три Тысячи

А самому подумать?

Ivan Ivanov

Изоьретение в студию!

Валерий Денисов

все

Ivan Ivanov

ну на сколько скаскжем снизились цены на продукты питания с 2014 как повывился рубль по отношению к доллару с 2014 на сколько выросли реальные зарплаты россиян с 2014 ась? lol

Валерий Денисов

в 2 раза

Ivan Ivanov

а то есть рубль вырос в 2 раза по отношению к доллару с 2014 теья так нало понимать lol

Ivan Ivanov

а что мелочиться спиднл бы уж в 200 раз чо токо в 2 lol

Ivan Ivanov

спиздел бы уж в 200 раз чо токо в 2 lol

Yzatbek Atabekov

Да

Ivan Ivanov

Вопрос был Что изменилось к лучшему в России за те два года, что Крым (временно!) входит в её состав? (с) снизись ли например цены иои они повысились lol

Ли
Лизонька

;

Ivan Ivanov

,