Сергей Матюшев

Часто слышимая фраза СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБУДУ!. ЗА ЧТО НАШИ ВНУКИ СКАЖУТ НАМ СПАСИБО?

Ответы
Нина Ковалёва

Сергей, какой же шикарный вопрос! Молодец! Дай, Бог, чтобы наши внуки сказали нам спасибо, что мы прожили честно и порядочно. Чтобы о нас они могли услышать добрые слова благодарности за добро, что мы сделали для кого-то.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

За то, что разрушили величайшую страну и самый справедливый общественный строй, загнав ее в феодальную яму с самой настоящей феодальной раздробленностью и междоусобными войнами - точно спасибо не скажут.

Альберт Зинкин

За то что не сберегли, то что прадеды завоевывали с трудом, со смертями! Внуки не скажут спасибо, если вы не алигарх!

Мари Стронг

За Крым, за Северный поток 2. За то, что победили без войны... А могли начать убивать друг друга..

Александр Гусев

Если сделаем страну Величайшей в мире и сохраним мир на Земле, вот за это и скажут.

Сергей Матюшев

а кто сделаем?

Па
Партизанка***

А ошибку разве сложно исправить?? Там же есть кнопочка: редактировать...

Андрей Лалош

Не за что, потому не скажут. Многие и не будут знать , кто их родители.

Фарит Рашитович

За что же с нас потребуют ответ,
За что , за что? За пенсию в сто лет.

Робот Вертер

Спасибо, что сдались немцам, живём хоть теперь и процветаем))))))))))

Сергей Матюшев

такие розы в говне, не цветут

Робот Вертер

они вянут на чернозёме

Татьяна Фоменко

Спасибо не скажут точно.И лучше нам не слышать,что они скажут.

Вера Ситникова

Только за то, что им дали жизнь. Больше, я думаю, не за что. Увы!

Галина Юлинова

За жизнь, которую им подарили, хотя"государство и не просило"

Люси Марево

А...на зло чиновникам!))))🤣 👍 👏

Галина Юлинова

И пенсы потому долго живут

Сирень Крокодиловна

Это от нас зависит , какую память о себе оставим

Сергей Матюшев

а нас это кто?

Сирень Крокодиловна

Я , вы , и любой будущий дедушка , бабушка.

Yuriy Grishchenko

Если Вам больше 40, то за то, что СССР профукали

Анар Мусралинова

ведь мы живем для них, а не для благодарности

Сергей Матюшев

скорее мы живём благодаря им, т.к. без них у нас нет будущего, а без наших дедов у них самих бы не было будущего.

Анар Мусралинова

Может быть

Елена Валериевна

им чего не делай - спасибо в ряд ли дождёшься

Мари Стронг

🙂 👍Отдельным экземплярам - да, а поколения в целом мало чем отличаются в своих оценках предков..

W/
W/S/G

ТЫ ДУМАЕШЬ...Я ПЛЮЮ НА ВАШИ МОГИЛЫ..ТАК ЧТО ЛИ

Нелли Нинуа

За то, что перевернули мир с ног на голову.

Сергей Матюшев

Считаешь, что следующее поколение скажут своим дедам, спасибо что поставили опять на ноги?

Нелли Нинуа

,,Никто не вернёт время нашего детства. Это невозможно.

Сергей Матюшев

прошлое уже было, будущего ещё не было, здесь и сейчас имеет значения

Марина Любимая

За то что мы выжили в этом жестком мире!

Ns7 An17

Спасибо? Про..... ли такую страну СССР