Vc
Vcd3.0

Если я добавил тебя (девушку) в друзья по твоей просьбе в социальных сетях типа "Одноклассники" "Вконтакте" и прочие ты обязана быть моей девушкой/женой иначе (???)Для Чего(???) в подобных социальных сетях присутствует подобная пресловутая функция? Вы согласны с этим?

–1
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

чушь -- просто общение и обмен по интересу ... не более !!- не кто не обязан быть чей то девушкой и парнем -!! так выходит .. ей тебе еще и член сосать над0о.. -зато что она тебя лайкнула и слала другом ??)))-

Ол
Ольга

нет, не согласна!
вы же написали: добавили в друзья..... не в жёны и не в любовницы....
друзья.... это немного другое....

Эл
Эльвира

Нет. Чтобы быть женой, надо с ней жить, а не другом быть в одноклассниках. А то у неё сколько таких мужей будет.

Наталья Тюленева

После того, как добавили девушку в друзья, вы как порядочный мужчина просто обязаны жениться)) 😉

Инна

Нет, добавление в друзья обычно вообще ничего не значит

Ал
Аленка

А если много желающих будет?

Людмила Канивец

Я тоже не понимаю этого...

Нурия Шагабиева

Странное рассуждение ...

Marina Ivanova

нет. без обязательств)

Ма
Маша

Это ещё почему?!))

Ив
Иван

Она попросила?

Тайна

Непременно! 🤣

Игорь Фолимонов

Не знаю даже

Гармония Россия

🤦‍♀️Оу...

Sekach Dev

Глупости...

Марго Беккер

😭😭🥴

Лиза Фролова

нет

Ма
Марианна.

😂

Ма
Масяня

😂